• Авторизация


Что такое счастье? 18-02-2011 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x377]

Сча́стье — эмоциональное состояние (эмоция), при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения. ...Неужели все так просто!? А Вы как думаете???

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Счастье, это когда тебя понимают.....это главнее, а ты понимаешь это свое существование... и радуешься, но не все разделяют с тобой такую радость, так что я права же? Счастье, когда кто то разделит с тобой счастье.... ну вот так....
18-02-2011-16:54 удалить
доля правды есть в твоих словах,но лично для меня,например,счастье,когда у меня получается достичь желаемого результата в учёбе,работе,когда мои близкие здоровы и искренне улыбаются...Счастье-это не только мимолётная эмоция,но и в какой-то степени душевное состояние и чем дольше человек в нём находится,тем больше он осознаёт свою неповторимость и предназначенность на этой земле...моё размышление )
Счастье??? Его не передать словами... это что такое что не описать!!! [604x453]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что такое счастье? | urgen71 - Дневник urgen71 | Лента друзей urgen71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»