• Авторизация


Не знал, как я люблю тебя! 18-02-2011 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Мне места в сердце не хватает, 
Что б эти чувства уместить, 
И, кажется, сейчас растает - 
Сильнее уж нельзя любить. 
Ты ночью свет, ты лучик солнца, 
Весь мир мне можешь заменить. 
Ошибки исправлять не поздно, 
И вот сейчас я смог открыть, 
Открыть, что так давно искал, 
Что ищет каждый для себя... 
Я глупый, я не понимал, 
Не знал, как я люблю тебя!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не знал, как я люблю тебя! | urgen71 - Дневник urgen71 | Лента друзей urgen71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»