• Авторизация


Еще раз о любви. 18-02-2011 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любовь - это болезнь, которая укрепляет дух человека и делает его смелым.

Я хочу отдаться ему вся, себе ничего не оставив, потому что я смогу жить только в нем...

Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима.

В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще раз о любви. | urgen71 - Дневник urgen71 | Лента друзей urgen71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»