• Авторизация


Рекомендую тост. 11-02-2011 09:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уважаешь - так выпей немножко,

Если любишь, так выпей до дна,

За любовь, за счастье, за дружбу

Поднимите бокалы вина!

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рекомендую тост. | urgen71 - Дневник urgen71 | Лента друзей urgen71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»