• Авторизация


Жара невыносимая! 08-02-2011 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
а вы уже хотите в серединку? хаха
urgen71 08-02-2011-14:00 удалить
В серединку можно конечно, но не на снежку, хотя бы на песочку!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жара невыносимая! | urgen71 - Дневник urgen71 | Лента друзей urgen71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»