• Авторизация


Анекдот. 29-01-2011 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Едет негр в Киеве в университет. Читает газету "Молодь України" на украинском языке. Рядом стоит махровый такой жлоб и вылупился на негра.  
- Може, ти хочеш сказати, що ти розумiеш, що тут написано?  
- Так, я розумiю.  
- Може, ты хочеш сказать, що ти живеш у Києвi?  
- Так, я живу у Києвi.  
- Може, ти хочеш сказать, що ти українець?  
- Так, я українець.  
- А хто ж я тодi такий?!!!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Чукча, украинский националист и российский шовинист идут по берегу... Обычный расклад - бутылка, вынутая пробка, джинн - и по одному желанию на каждого. - Хочу, чтобы реки моей Чукотки кишели рыбой! - говорит чукча. Джинн: - Готово, уже кишат... Украинский националист: - Зробы стину таку высоку вокруг ненькы-Украйины, щоб ни один москаль ни просочывся! - Готово, есть стена вокруг Украины... Российский шовинист: - А эта стена прочная? Джинн: - Очень прочная... - А толстая? - 50 метров... - А высокая? - 100 метров... - Пойдёт... Заливай водой до края! [699x437]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анекдот. | urgen71 - Дневник urgen71 | Лента друзей urgen71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»