• Авторизация


Купил машину. 28-01-2011 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Вчера купил  автомобиль ВАЗ 2107 (четырехлетка). Раньше ездил на ДЭУ «Ланос». Пока ощущения тягостные.

К новой машине надо привыкать. Мысль сегодняшняя: это шаг назад. Завтра - утро-вечера мудренее.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Поздравляю вас с покупкой, как назовете машину? Я смотрела фильм Кристина, как машина ревновала своего хозяина... [221x295]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Купил машину. | urgen71 - Дневник urgen71 | Лента друзей urgen71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»