Вчера купил автомобиль ВАЗ 2107 (четырехлетка). Раньше ездил на ДЭУ «Ланос». Пока ощущения тягостные.
К новой машине надо привыкать. Мысль сегодняшняя: это шаг назад. Завтра - утро-вечера мудренее.
[показать]