• Авторизация


Афоризм от Urgen 71. 22-01-2011 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему пьет человек? Чтобы взглянуть на жизнь трезвыми глазами.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
не согласна, в любом случаи всегда нужна ясная голова, нельзя напиваться до потери сознания.... [320x237]
urgen71 22-01-2011-00:21 удалить
Да, несомненно. Водка - яд, вино отрава.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Афоризм от Urgen 71. | urgen71 - Дневник urgen71 | Лента друзей urgen71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»