• Авторизация


Надо верить. 21-01-2011 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Ребята, надо верить в чудеса! Когда-нибудь весенним утром ранним над океаном алые взметнутся паруса и скрипка запоет над океаном.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мы всегда верим в чудеса.... это прекрассно, [494x500]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надо верить. | urgen71 - Дневник urgen71 | Лента друзей urgen71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»