• Авторизация


Мои студенческие стихи. 21-01-2011 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

В голове туман.

[показать]

В голове туман, но вокруг обман.

Солнце бьет в лицо, а мне все темно.

 

Все ложатся спать, мне пора вставать.

С сигареты дым – я не был таким.

 

На дворе жара, но болит душа.

Забирают все, а мне все равно.

 

Изменилось все, всего год прошел.

А пройдет другой – я совсем иной.

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Надо верить только в хорошее....
Ну вот почему курят и задумываються.... [450x600]
urgen71 21-01-2011-00:39 удалить
Молодо зелено! Потому и курим.
Мечтать...Летать...И думать о прекрасном... Во сне касаться звёзд и облаков... И верить в то, что это не напрасно... Что в жизни нашей будет всё легко... Надеяться на Чудо...Верить в сказку... Любить друг друга и тепло дарить... И жить по настоящему...Без маски... Смеяться...Плакать...И судьбу творить... Дарить друг другу радость и улыбку... От счастья плакать...От любви сгорать... И не бояться совершить ошибку... Весь опыт жизни в мудрость собирать... Не думать о плохом...Не жить вчерашним... Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть... Признаться в чувствах...Быть немного грешным... И наслаждаться этой жизнью всласть... [468x600]
21-01-2011-20:52 удалить
когда учился разговаривать думал как это


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои студенческие стихи. | urgen71 - Дневник urgen71 | Лента друзей urgen71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»