• Авторизация


С праздником всех! 19-01-2011 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

С праздником всех! С Крещением Господним!

Крещение - один из важнейших церковных праздников. В этот день Иоанн Креститель (Предтеча) крестил Иисуса в реке Иордан. Иисус Христос пришёл к нему из Галилеи. Когда Иоанн увидел Его, то узнав в нём Мессию, сначала хотел удержать Иисуса, говоря: мне надобно креститься от Тебя, и Ты ли приходишь ко мне? Но Иисус сказал ему в ответ: оставь теперь, ибо так надлежит нам исполнить всякую правду. Тогда Иоанн допустил Его. И, крестившись, Иисус тотчас вышел из воды, - и, отверзлись Ему небеса, и увидел Иоанн Духа Божия, Который сходил, как голубь, и ниспускался на Него. (Мф. 3:13-16).

[показать]

 

Праздник Крещения Господня, или Богоявления, также называют Эпифания, наравне с праздником Пасхи, является древнейшим христианским праздником. Посвящен он крещению Иисуса Христа Иоанном Крестителем в реке Иордан. Согласно христианскому вероучению, именно после Крещения Иисус начал просвещать людей, озаряя их светом истины. Кроме того, в Крещении Христовом человечество приобщилось к Его Божественной благодати, получив в этом таинстве очищение живой водой, приводящее в жизнь вечную. Поэтому принятие таинства Крещения является обязательным условием принадлежности верующих к Церкви.

В западной церкви праздник получил название Богоявление (греч. Эпифания, Теофания), поскольку во время Крещения Иисуса Христа произошло особое явление всех трех лиц Божества: Бог Отец с небес свидетельствовал о крещаемом Сыне и Дух Святой в виде голубя сошел на Иисуса, подтверждая таким образом Слово Отца.

У католиков центральным содержанием праздника Богоявления является церковное сказание о поклонении младенцу Иисусу языческих королей - магов Каспара, Мельхиора и Валтасара, пришедших с дарами в Вифлеем. В память о явлении Христа язычникам и поклонении трех королей в костелах совершаются благодарственные молебны, Христу как Царю приносится в жертву золото, как Богу - ладан, как Человеку - мирра.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
19-01-2011-10:21 удалить
http://9776361.vkrugudruzei.ru/ Исследованиями поведения механики в гравитации , нашёл примитивный механический метод преобразования Гравитации теоретической энергии в электроэнергию. Дальнейшие следование способа преобразования примитивной схемы устройства ( инерционным-двигательем ) позволили разработать иной рациональный-респектабельный , альтернативный вариант устройство в корне меняющий представление в протекании процессов преобразования гравитации механическим способом перераспределения сил создающих постоянною наклону-ю , что образует крутящий момент в динамическое вращение вала блока-агрегата инерционного двигатель-генератора на ускорение выделяя излишнюю электроэнергию потребителю . lushik.oleg@ya.ru Могу представить на просмотр примитивное преобразующее устройство инерционный-двигатель эскиз рисунок имеется . Предполагаемые доступные масштабы позволяющие конструировать рентабельный миниатюрный инерционн-двигатель-генератор 300 Х 300 Х 50мм. Не пытайтесь понять устройство, его нужно увидеть,.предполагаемые доступные масштабы позволяющие применять доступные детали промышленности. Наиболее практичное эффективное применение для повышения КПД когда инерцион-ндвигатель-генератор будет применён в периметре вращения предварительно за питавший электродвигатель центр-фуги . что позволит извлекать инерционндвигатель-генератору ИЗЛИШНЮЮ электроэнергию в колоссальных объёмах. в вертикальном расположении периметра теоретической энергии в инерции Фуги (схема тля просмотра , эскиз есть), Блоки двигатель-инерционные-электрогенераторы ; они и позволят заменить добычу электроэнергии потребителю с помощью преобразования гравитации ,а НЕ атомными электростанциями ,гид-ро электростанций любых тепло электростанций , а так-же заменить все топливные двигателя на электродвигателя у которых топливом будет являться собственный авто-ресурс (пока не сотрутся подшипники , ( конечно всё это требует смазки для более продолжительной работы агрегата инерционного преобразователя искусственной гравитации в электроэнергию)), . Да ., агрегат напоминает работу атомного реактора. Извлечение электричества путем преобразования искусственной гравитации для воспроизводства электроэнергии Двигатель-инерционными-генераторами в вращении по периметру вертикальной суммы теоретической массы инерции в Фуге , позволит людям обеспечить всех альтернативным, дешёвым независимым от природных запасов топлива , а именно электроэнергией потребителю , путём преобразования природного явления устойчивой среды искусственной гравитации которая заменит использование природного токсичного топлива в отечественных двигателях. Желающие кто может совместно потратиться на изготовление хотя-бы одного блока механического реактора. Это можно собирать и на своей территории , заказывая детали по чертежам на соответствующих фабриках, заводах , цехах., Свои изобретения рекомендую усовершенствовать специалистам , помочь сделать действующий агрегат , и запатентовать коль будет необходимо.. Предполагаемая цена готового бытового механического аккумулятора, примерно равна цене (медь 10 Кг.;пластмасс 40 кг.;железо 20 кг.свинец 5 кг.) габариты автономной электростанции предположительно ; % 600х600х500мм. Предполагаемые Кпд.% 380В. 50\60Гц.%30А. Любой труд оплачивается по результатам на перспективу. . Кто прочёл и не в состоянии лично ЧТО-либо предпринять, будьте посредником.,где найти кто знает , где это можно разработать в производство. Пробуйте отправлять это вновь знакомым+друзьям , найти кто купит на проверку . У Меня есть куда положить залог . С Уважением к Вам Лущик Олег Иванович . http://lushik-oleg.ya.ru/#y5__id31 Развитие этой эпохи начиналось с паровоза , там преобразовали дрова в тягу , дрова заменили ураном.,самокат , велосипед .Я по основной профессии Авто крановщик , отсюда и образование+практика затем много чего .С детства уважал родителей , помню каждое их слово да и не только их , вся жизнь у меня на ладони разум вспомнил-напомнил о прошлом-будущем , живу настоящим . Друзья,знакомые так-же говорят важно то что сразу даёт прибыль - деньги ,а так да украдут присвоят до-пере-разработают на свой лад.Как быть ; Инерционный генератор , это то звено которого нет в высказывание о колоссальной сумме инерции теоретической вертикальной энергии в вращении Фуги. В чем и дело... Что у нас всем по барабану... У населения денег нет...нищие.. А воротилы хрен дадут на развитие, последние соки выжмут. что бы себе в кубышку положить.. Статистическая гравитация Земли 9,8 Ж. Это притяжение к поверхности Земли ,. В фуге может поддерживаться до100 Ж и выше зависит от конструкции , и характеристики инерционного генератора преобразующего инерцию в электроэнергию. А в космосе электромотор от домашнего вентилятора прикрепив к якорю моторчика 10 тон. ,а к статору также 10 тон. то они рас крутятся относительно потребляя 220 В/ 12 В. 0,0075 Квт. И отдавая при этом Как один Атомный блок электростанции при пяти тонах провода в катушках меди в инерционных генераторах. Как это будет выглядит могу сделать эскиз. Мне написали; покажи схему или чертёж инерционного генератора не бойтесь не украду (хотел ответить : Самому слабо изобрести ) и я ответил ; Вы эти сказки детям на ночь рассказывайте .Это может создавать организация имеющая средства на расходные материалы .А потому залог в денежном эквиваленте мне будет гарантировать разрабатывать иные новации , я ищу где наняться заключить договор о авторстве с соучредителем ., с гос-службой не важно кем а-бы оправдать то когда я ущемлял себя в земных-человеческих радостях в то время когда другие честные продолжают издеваться над Россией и иными государствами.Да , Я ,а ВЫ докажите что знаете где ключи к решению вопроса. Президент сказал недавно ; будут изымать средства без уведомлений со счетов неправильных сбережений ,чтоб быть правильным оно должно провериться с доработками управления не позволяющим ускоряться механизмам до состояния поломки макета , что было мне страшное зрелище когда обороты якоря нарастают и ломают макет хорошо жив остался при испытании , брат запретил мне испытывать судьбу в самодеятельных условиях. Хотите быть при делах становитесь партнёром. Я консультировался у незаинтересованных людей по поиску кому предложить внедрение, мне отвечали что у меня экономическая бомба., трудно воспринимаемое устройство .Все хотели-бы увидеть это в конструкции , так-как эскизы мозг без тренировки не воспринимает процесс фокус захвата на ускорение процесса вращения механического якоря по статору устройства использующего энергию гравитации От 0?01:Ж .до ! 100 Ж и выше , всё зависит от упругости применяемых материалов в конструкции.От чего я и утверждаю что топливом является авто-ресурс износа деталей до поломки от и до долгих лет, зависит от обкатки применения смазок , присадок. Поэтому схема вот так как-то,вот тут не причём.,не схему надо спрашивать ,а что законно мне причитается можно В долларах но-не за спасибо или орден Сутулова.., Чтобы выехать мне У меня тет ни цента .А доработать агрегат узкие специалисты как с паровоза до тепло-электровоза пере-разработают . Астрономия+Геометрия постоянной наклонной отличаются друг от друга как куб от площади ,. Вам известно преподают трение а вычисляют упругость материала на площадь., так-же религия уходит в микроскоп до.., это отдельная тема. Человек в праве не быть индивидуальным. Но обязан быть этичным, в гармоничной среде, природного мироздания.,этого требуют обстоятельства. Будь осторожен не засоряй свой разум ,тебе с им жить. Да человек не животное ,приспосабливается с рождения и это не инстинкт .Что он делает перед смертью . Успевает попрощаться .Жизнь Убеждала кто есть кто и для чего она продумана .Она ищет смерти но всякий раз зарождается. Чем мучительнее атмосфера в умах тем она старее,почему и всё приспосабливается что я хочу этим сказать; разум предложил то что даст ему передохнуть перед смертью. мне довелось уметь беседовать с им всевышним он объясняет на своём глобальном осознавать его мучения среди ему подобных и это все они оно в любой форме и их течении времени в любом направлении больше всего меня приколола его изобретение развлечения разность полов Как понять (мужчина - женщина). Его создана-я наша материальность даже с знанием Иуды он сознаёт способствование делать ошибки по мере старения иногда не обратимые например как (религия , деньги , одежда) да и многое другое как поиск к лекарству либо самоуничтожению. Вот и решайте что он создал изобрести вам пользоваться компьютером, интернетом, телефоном , почтой чтоб заявить где он через что ищет путь спокойствия . Вам решать когда дать ход событиям в пище разума новых возможностей поиска типа Андромеды. Мне он запретил ощущать чувство унижения его способности уничтожения колоссальны (комар носа не подточит) . Мне доводилось видеть.Видеть сознанием такое что , что-то от такого жить в этом Мире не хотелось ,а приходится ; Ад и Рай не разделим здесь - разделим там В голограмме разума .Глубина написанного в том,; не хлебом единым сыт разум потому и испытания судьбы иногда трогательны. Моя судьба с протянутой рукой служить Вам И Осознавать,,, почему и призываю дать Вам возможность за ваше яко-бы личное время (есть такая валюта) , средства создать то что спасёт Ваш МИР ещё и ищущий истину . Мне написали или нет - но Я прочитал. И ужаснулся в очередной раз. Польза? Вот именно в модели ре инкарнации есть польза, а в материалистическом подходе - только вред. Если человек уверен в том, что его душа живет вечно, что он каждым своим поступком и каждой мыслью создает свою судьбу не только сейчас, но и на многие жизни вперед, он будет более ответственным и больше будет задумываться о своих делах и о своем пути. А если же живем только раз, то нужно бояться только уголовного кодекса - жри, пей, гуляй, разрушай, развратничай, воруй - все равно, все уйдет в землю, на корм червям. Вот и имеем то, что имеем - с этим мировоззрением, отрицающим все высшее и вечную душу. Осознание ре инкарнации, цепочки воплощений, осознание вечной жизни духа заставляет человека жить более ответственно, думать над своими поступками, мыслить, выбирая путь и цели, вот именно это и дает стремление к поиску и к совершенствованию. А материалистический подход как-то совершенно не располагает к такому... Ре инкарнация дает нам не воспоминания и факты, а духовные навыки. Каждый из нас приходит на планету Земля с определенным набором душевных и духовных качеств, с опытом поведения, с определенными реакциями и навыками. А тут - учебный класс для наработки нового опыта и для исправления прежний ошибок. Мы тут в командировке, и должны выполнить свою миссию как можно лучше. И только. Других целей нет. Просто зачастую трудно понять, в чем состоит миссия и как надо ее выполнить, чтобы это было правильно с высшей точки зрения. Иногда на понимание этого уходит вся жизнь... увы! Но, вероятно, и это - необходимый опыт. В общем, скажу я вам - слушайте глубины своей души. Подсознательно мы знаем всё. Но голос сознания забивает тихий шепот интуиции... поэтому мы и ошибаемся так часто, поэтому и выбираем неверные пути... мы люди Запада, люди левое полушарие, аналитического мышления. Индусы - люди Востока, люди право полушарие, интуитивного мышления, поэтому им легче воспринять все это, они более открыты голосу Космоса. А нам надо учиться этому. Изначально проблем не было по мере восхождения , вы судите об этом ; ошибки одного над всем , что имеете на сегодня это и есть идёт проблема понимать кто судит себя вашими мыслями. Эволюцию создало сознание Иуда Эволюцию создало сознание Иуда . А если же живем только раз, то нужно бояться только уголовного кодекса - жри, пей, гуляй, разрушай, развратничай, воруй - все равно, все уйдет в землю, на корм червям. Продолжу, Это Я : статистическая голограмма ; да продолжат путь , а по какому пути , почему и при общении с всевышним оно мне намекнуло ( не забывай Бога и Иуду ) Будешь служить богу Иуда лишит . будешь служить Иуде Бог накажет. Изначально человек был соблазнён к ощущению удовольствий а там пошло-покатилось соблазн , иерархия то-что имеем,., извращения это его ошибка ну и всё негативное его инструмент ( ещё раз напоминаю он всего лишь даёт инструмент а будем ли мы пользоваться этим на нашей ответственности и там спросится перед рождением вновь как у вундеркинда с чем он туда пришло там отдельная тема - такие преобразования что повторно иную судьбу отправит прожить , я на пример в армии повторно прослужил , все два года как положено , все два !, тем кто служил были лишь образами а я настоящий и срок службы реальный , после пробуждения я так зол был за такую шутку над мной.( злость это сожаление над происходящим и не только) ; если кто хочет быть там полноценным чтоб не разобрался как личность чей разум на строчки в корзину событий следуйте логике.Кто раздаёт судьбу за гармонию логики и пищи как гранита знаний не важно каких , проколесивший под иерархией осознав суть любой разум встаёт пред вечностью творить рай иль ад как составляющая вечность ушёл от себя вернулся в себя иной голограммы где вам не там суждено быть иной судьбой творить здесь служа иерархии несущей ответственность за свои ошибки здесь делать вам выбор возвыситься служением идеи осознать вечность и суд где приобретёте личный покой отказавшись от служения Иуда войдя через суд в рай это не всё потом можете создавать свои миры витать там по гостям ., и это не всё . Я вижу это так. Допустим, что я могу вспомнить из своей жизни с 1-го по 3-й класс (мне 33 года)? Да ничего собственно. Так, несколько воспоминаний. А что я возьму с собой "туда" после своей смерти? То же несколько ярких воспоминаний. Может быть поплавок в лучах утреннего солнца останется, а воспоминания о семье сотрутся. Поэтому я в поске методик, все равно каких, лишь бы сейчас жить полной жизнью, а не оставаться ходячим костюмом. Наверное сказал угловато, но надеюсь, вы меня поняли. Ну во-первых пару слов о Тибетской "Книге Мертвых" -она написана европейцем и этим все сказано.Тибет никогда не откроет свои тайны пришельцам из другого для них мира. Из выше приведенного диалога следует одно - ре инка рация существует ! Для жителей Индии это ясно как то, что существует день и ночь ,но для меня лично по данной теме возникает много вопросов ?! Разобщены и дисгармонировавший храмы: познания и веры, в единстве которых, только и может: сохранятся, передаваться и наследоваться, "матрица духа: - Я", приводящая к блаженству удовлетворённости. И вместо этого, ныне, странника жизни, на конечном этапе, поджидает: тоскливая пустота. И поводыри, здесь, не уместны. "Вот и имеем то, что имеем - с этим мировоззрением, отрицающим все высшее и вечную душу." Ответ: Представьте что наше мировоззрение это что-то вроде Виндуса, этакая всеобъемлющая операционная система, развивающаяся вместе с Социумом. Разного рода религиозные модели, это приложения к операционной системе. Все социально признанные и "разрешенные" к употреблению религии порождены "Виндусом" и адаптированы к удушливой и безнадежной атмосфере современной культуры. Модель ре инкарнации не исключение. Она поддерживает существующее положение, предлагая иллюзию свободы. Очень жаль. Лучшие люди и умы ушли в эту "черную дыру" было время их жгли на кострах Я так понимаю, речь идет не об убедительных аргументах в пользу ре инкарнации, а чем она лично мне может помочь? Разве вам не важно узнать, являетесь ли вы просто телом или чем то ещё? Или, возможно, вообще ничем? Я вижу, что все проблемы, это проблемы моего тела. Пища, одежда, семья, друзья, имя, слава, выживание - всё это теряет своё значение в тот момент, когда вы осознаёте, что возможно, не являетесь только телом. Так вот, главное для меня не извлечь пользу от ре инкарнации, а понять, кем же я на самом деле являюсь. Ре инкарнация - это всего лишь ключик от двери. Инкарнация - это попытки людей незнакомых с волновой сутью голограммы , процессов передачи информации объяснить определенные видения и события. А ныне ссылаются на древность этих объяснений, что как считается и является доказательством. Короче - непонимание древних ныне служит доказательством явления. Что происходит впоследствии... - не совсем вопрос. Я хочу жить научиться осознанно, тогда этот вопрос отпадет сам собой.Сверхъестественное - это то, чего мы ещё не постигли или пока не знаем или возможностями чего мы ещё не овладели. Вы сказали: "...Гранит знаний лишь просит пищи и чем больше кто его уничтожает в своей плоти легче живёт не даёт соблазн кружить мысли..". Я считаю, что можно бесконечно накапливать знания, читая книги и изучая языки, но даже изучив все языки и прочтя все книги на свете, можно при этом не продвинуться ни на шаг. Ведь ум, на самом деле стремится не к познанию, хотя и кажется, что это так - он стремится перемалывать что-нибудь. Или скажу по другому, потребность ума в знании - это прежде всего потребность в чём то, что можно перемалывать, пережевывать. Если бы вдруг вся эта машина остановилась из-за того, что знание было бы достигнуто, то ум сразу бы восстал и нашел какой-нибудь новый объект, который бы он мог перемалывать ради самого перемалывания. Такова его функция. То, что в нас стремится к знанию и пргрессу - это не ум, а нечто, что находится за ним и пользуется ним. Фу-уух. И тут Остапа понесло.. Спасибо за ваш комментарий, видно, что вы думающий человек. Мать уже тогда меня готовила не бояться быть тем . У меня много в детстве было пожилых взрослых друзей , потому как моя Бабушка по чем я являюсь. Моя нянька сестра моей бабушки приглашалась отпевать усопших (провожать в иной мир к тому о чём я цитировал) .Бабушка знала как это происходит и на чём держатся всё и вся Ванга рядом не стояла против её силы жить в удовольствие . К бабушке приходили за смертью она этого не афишировала и помогала уйти тем кто устал жить в старости . Любому судьбу устанавливала просто знала чем мир живёт статистика в общении с тем что создал разум и память вещества материального времени. Постепенно во снах когда погибла бабушка. Мне приходили сны ; того где они находятся мать отец бабушка няня многие даже те что ещё живые при общении к им ответы были обыденные например когда я спросил отца он ответил (скоро узнаешь сам : я спросил что узнаю : ответ ; к тебе в сознание поселится Иуда будь осторожнее с им ) благодаря случаю или подтасовке событий он в моих мыслях общается со мной обсуждает мною услышанное может анекдот рассказать запрещает особо афишироваться у меня нет врагов , причинивший мне боль или ещё какие оказии почему-то вскоре погибают вешаются просто умирают катастрофу учинит . Я раз просто для проверки по интересовался чтобы оно доказало оно ответило у него нет не рук не ног нарушать ход событий материально он v;tn но на это ему моей жизни не хватит чтоб z'nj увидел если только пригласить иных то результат не заставит себя ждать и ещё намекнул оно мне не занимайся ерундой это ты после оставления тела будешь вершить над материей , не знаю прав до нет знаю одно чего знаю меня там уже ждут а здесь воспитывают, готовят к принятию решения я у их там вроде нечь-то реквизиционный или как оно мне объяснило выше всего что и составляет голограмму и я этому не удивляюсь живу среди вас в образе просто человек знаю о чём думает каждое живое существо что ощущает моя вселенная в границе вселенной . Для начала попробуйте вы скоростью мысли достичь края вселенной в космосе не напрягайтесь бесполезно , для этого надо быть мной знать откуда я узнал в там где я произошёл как разум оказывается Я и есть голограмма среди голограмм то что пульсирует среди нас здесь и обратном направлении . Да и теперь ответ ; как-будто каждый индивидуум спасает свой мир на бренной планете под названием Земля по сути колыбель спасаем от того что бессмертно и оно лишь есть интеллект иерархии с чем приходиться мириться и готовиться быть в тандеме одной семьи А вообще прикольно я у него спрашиваю для чего на Земле расы ну там негры китайки татары ,а оно мне ответ ; ты-бы еще про семейство насекомых спросил какая муха татарин , какая негр или ещё чего эволюция ,а не то чтоб скучно не было .Про инопланетян спрашивал оно ответило знаю таких , ты сам про их знаешь что интересно и не обычно рассматривая происходящее они не чего не воспринимают но диалоги происходят и ещё мысленно перемещаешься со скоростью мысли а картинка так-же объёмная в зоне досягаемости а на больше расстояния открывается после команды стоп а пока перемещаешься мгновенная пустота как затвор у фото-аппарата . Плавное перемещение это с центра галактики до её рассмотрения когда она отдаляется мгновенно в точку , а быстрое от неизвестного места до-откуда переместился или проще от неизвестного к неизвестному объекту все запоминается и жизнь там течёт по их времени а на счёт инопланетян в нашем времени они как женщины обнажены боятся даже о существовании своём приблизить . это равно как девушка красавица бомжу убогому отдалась.они так-же под моим колпаком только они в отличии от Вас знают об этом и их так-же как червей не волнуют земные баталии , но наблюдают подобно нашим егерям за браконьером Иуда. С Иудой они на ты сплошная телепатия там в их много в гостях черти и колдуны такая профессия зачищать пространство вселенной от хаоса . Вы спросите вы действительно из той оперы. я отвечу иногда сомневаюсь, но твердо знаю да.,аура человека настолько не прошибаем-а его разум от телепатии как боец в танке , таким он стал в плоти современного человека ; как это выглядит ; попробуйте собаке что объяснить и она вас поняла потому как более совместима познанием-инстинкта независимо от породы а с современному человеку без привитого это что с кошкой разговаривать , почему я прошибаем ; для общения я научился этому я всегда помнил что такое быть denhj,t матери и через её мысли воспринимать происходящее что значит ничего не понимать только осознавать : теперь следующее с частотой знаний и человека без ауры (это не дурака) , а знаний младенца как чистота кадров кино-проектора вы-же не ведите промежутков меж сменой кадра а теперь вы включите вентилятор и посмотрите на пример на кинескоп сквозь лопасти вентилятора частота 50 гц вы уведите сквозь лопасти включённого вентилятора тёмные полосы вот так-же и информация проходит с тем что правит Вами когда вы спите и отключены как младенец от знаний создающих статистическую индукцию ауры знаний.Так вот в полном сознании я чередую свой мозг с состоянием мозга младенца в утробе так что просматриваю всё что есть и напишу честно это объяснило мне оно.только у меня как-раз внимание не на кинескоп с информация-ми разного рода а на лопасть как мозг без ауры.это и есть я здесь в гостях , а почему отвечу : Иуда пригласил в очередной раз . Здравствуйте .интернет предлагает общаться а как насчёт работать через него . Могу выставить на продажу в городе , интересных изделий, связь по почте бандеролью или посылкой , пока нет в другом мне применения.Это Вам не нужно Уверен да и мне не не очень друзья у меня есть мои проблемы им по барабану. Россия разграблена своих станков нет а те-кто экскаваторы собирает у их до меня дела нет и я не знаю где и как до их достучатся предложить интересное предложение заняться сборкой новации. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!думаю капитализм это зашибись ! Разворовали СССР.,приватизационными ...Хорошо не долго осталось жить.Помыкаюсь да и до свиданья.Заберу с собой холодильник дом диван, швейную машинку,Может кто-то с собой завод захватит , кучу бабла ; жалко-же будет оставлять. Эта мысль пробегает когда думаешь да куда-же всё хапают или зажимают. Наверно трудно рас… Всевышнего не подкупишь. Все там будем ., кто ране кто позже. Так дальше продолжаться будет , сплошная демагогия и споры умов в интернете Я например не для развлечения информирую о предстоящих работах распространяю. Предлагаешь людям проявить себя . Или в натуре нет не промышленности не стремления к прогрессу наелись прогрессом достигнутым и играются не думая что за всё спросится их совестью . Ну нет у меня денег пока да и будут я не мать Тереза Мне моих знаний достаточно чтоб уйти с миром не напрягаясь. Никого не жалко пусть тешатся побрякушками доживают интересные годы не думая а что потом . Не соображу угадать Вашу мысль , Знаю ваше настроение: ( типа )-Сытый голодному не верит . Не моё не жалко , Моя хата с краю., всё равно в этом ни-хрена не понимаю . Интернет предлагает общаться , а как насчёт работать через него . Могу выставить на продажу в городе , интересных изделий, связь по почте бандеролью или посылкой , пока нет в другом мне применения.Это Вам не нужно. Уверен да и мне не не очень, друзья у меня есть, мои проблемы им по барабану. Россия разграблена своих станков нет, а те кто экскаваторы собирает у их до меня дела нет и я не знаю где и как до их достучатся предложить интересное предложение заняться сборкой новации.Может посоветуете делать по чертежам запчасти и собрать . тогда для этого нужны профессиональные чертежи . Отвечу сделаю . Всё равно посредник знающий какая промышленность у него в районе и к чему кто может предложить доступ пусть через знакомого имеющему доступ что либо там предпринять знать там детально как сделать заказ. Опять проблема нужно за авторство , где на это заработать. в долг на растр очку так же не у кого занимать . Иль Россиянам наплевать кто подхватиться и в какой стране , государстве будет это построено, нет я не против лишь-бы спонсор платёже способен был. Да это так ругательство , не бросать же интернет , единственный способ платить личным временем за свою неугомонность сообщить инновации в нужном направлении. И у каждого свой гранит знаний потому как изначально родился с функциям рефлексов,потребности подчинятся инстинкту подрожать с чистого листа .Время наполнит знаниями Нас всех по разному от способностей диктуя общий прогресс . и будет пихать в нас даже те знания которые не просто не нужны которые никогда не применим в итоге человеческий разум прогрессирует в отдельных обществах заставляет нас жить с противоположным полом (Он-Она) Уничтожим планету до состояния пере-эволюционирования Что происходит в последствии хотите знать , это и есть Ваш вопрос. Я гость в этом вашем Мире, что знаю то и пишу. Я тут у тебя историю про себя прочитал ; однажды я удивился своей Бабушке ( по линии Матери ) проводившей меня мимо церкви . в добавок она встала пред мной на колени и про молилась за прошедшее и будущее время прося у меня прощения ,. Помню как мне было не ловко и дико , Она объяснила как я во снах рассказываю ей кто я откуда. Этот сон она увидела после того как перед этим она пришла с мной в церковь а я неимоверной силой сопротивлялся не переступил порога ,. Мне было три года .В пол года меня крестили с ложки чем-то угостили (много чего помню ) весь ритуал помню . До сих пор живу среди Вас в своё удовольствие , да и бабушка с подругой больше в церковь не ходили , тогда я так и думал что у их крыша поехала , что врут ,что Иуда всегда Миром и правил до суда человеческого Иуда мне подчинён по иерархии. он всего лишь ученик готовить пищу разуму .А что стать православным надо задаться вопросом к глубине сознания в сознании либо когда вы проницаемы во сне для общения Иуда И моя судьба властна ему Я часто о многом с им беседую когда например он дерзить начинает всякий раз. Готов уйти не о чём не же-лея всё знаю чего создано им. Я гость в этом вашем Мире, что знаю то и пишу. Что происходит в последствии хотите знать . Ехал как-то барин. Он будучи человеком просвещенным в духе «свободы, равенства, братства», и, видя, как его извозчик, проезжая мимо церквей, каждый раз крестится, барин вслух подсмеивается над ним. Но тот не отвечает ни слова. Доехали, барин расплатился и хотел было уходить. Как вдруг мужик, молчавший всю дорогу, заговорил: - Барин, а барин? - Что? - А вдруг Он есть? Этот простой и ясный вопрос оказался сильнее многих атеистических хитросплетений. Барин был потрясен им. Понял, есть над чем задуматься. Вскоре он стал православным. Кто у трубы, за год получают по 70% прироста прибыли...нафига им что то менять и куда то вкладывать...Да с этого года еще и налог на добычу снизят.... Уродство полное. Пусть заплатят и огласка заткнута . кто от этого станет уворачиваться. Пусть роют себе яму . Бомба к продолжению прогресса. Откажутся зачем быть такой варварской цивилизации ,природа состряпает .новых аборигенов ,. было время за нарушение и использование природы в корыстных целях Народ сжигал виновников а вы кто если реквизицию не поддерживаете .Вот лично Вы знаете о моём существовании а разве С агитирую-те кого предотвратить Тем уничтожить то что всем так дорого ваш (Дом и и их самих-же ) . Это я не про ребёнка со спичками .А про тех...И кто кого имеет решать ВАМ. Привет всем! А вы не задумывались над тем что слухи о конце света кому-то выгодно(вернее определенной группе людей, управляющей экономикой планеты). Представте, рассылаем слухи о конце света, народ зная, что будет всем кирдык, набирает кредитов, зная, что отдавать их некому будет, покупает квартиры, машины, и проч.всякую фигню, а потом, когда конца света не будет, будет конец всем кто должен бабло!!!! Понимать это дело наживное. Главное вникнуть сколько нужно знаний для вашего личного счастья и где собирать его ; тупо сидя ждать дотаций ,просить достойную зарплату у работодателя .Изыскивать понимать что происходит до глубокой старости к которой дорога так хрупка , вы ещё живы ,а знакомые на-что копите, реального хотите , сказать всем я внесла свой вклад в то что не совсем понимала иль пусть само родится на халяву как себя уважать с токовой мыслью до суда.И как после кому выжить продолжить совершенствоваться к дороге в рай. У меня есть власть, достойно ль человечество эволюционировать знания ваш разум достиг старости и его надо переместить В ребёнка суррогатной матери , чтоб родился вундеркинд , то-есть вы уснули ,а проснулись младенцем И какого пола заранее знали Любовь морковь прям. для чего это нужно для дальних перелётов подумаете И для этого, А так-же и для иного , пока для этого человеческий разум не готов. Инопланетяне с кем ему по пути в его голограмме , против ВАС . неужели просветлённый человек может назвать остальных тупыми и безмозглыми? ведь всё едино, и обособляться от остальных это не признак мудрости, ведь каждый человек на землю пришёл со своими делами, пусть даже не совсем хорошими. Почти каждый из нас считает себя умнее остальных, но на самом же деле, я думаю, мы только смогли понять что мы не чего не знаем. С таким менталитетом наверно даже опасно знать истину. Поэтому Иуда пригласил помочь Вам дать путь продолжать совершенствоваться стать придти к тому самим понять что опасно заблуждаться. Иуда Позволил дать умам сегодняшние достижения в необходимых условиях которых я здесь. Вы кому это отправляете , у вас всё нормально ,. Здесь сливки им ваша Феня как враг народа. Да как-то странно Слово быдло прилипло и не кого это не прошибает.., даже многим нравиться. Куда я чего отправлял , на деревню дедушке , я в интернете не специалист в пользовании, не это моё. Я все понял.Спасибо.Пойду напьюсь от такой радости! МотоГад написал 9 января 2011 года, воскресенье, 08:24 старая поговорка.....-Раз Ты так умён,тогда почему же,до сих пор Так беден? "Офис-Интернет-Ретро" 9 января 2011 года, 09:55 ссылка Что значит Бедён , то что имею не мне принадлежит .Тебе ль тягаться что мне довелось ПОКУТИТЬ поверь дурное дело не хитро ты можешь брызгаться слюнями коль фортуна катит.,в итоге ( итог ) много ль человеку надо коль с собой нечего материального не забрать .А за булку хлеба яму вырыть Легко за-корма набить забиты то что мои родители социализм строили параллельно с капитализмом . Есть просто фокус если не знаешь ответ попробуй догадаться как это делается ( берёшь две бельевые верёвки по одному метру каждая одну верёвку завязать жене к запястьям рук другую верёвку предварительно продергиваешь в кольцо связанных рук жены и так-же завязывать на запястье своих рук конц-и верёвки , вы будете в кольце , чтоб выйти из кольца достаточно 30 секунд не развязывая узлы с туго завязанных верёвок на запястье в ваших рук.) Планету Земля погрязнете в Ы-ы .! http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%8B&from=fx3&lr=64 Мухортов написал 9 января 2011 года, воскресенье, 21:43 borzow-alek@ya.ru Да как-то странно Слово быдло прилипло и не кого это не прошибает.., даже многим нравиться. Куда я чего отправлял на деревню дедушке я в интернете не специалист, не это моё. Вы не переходите с конкретики на общие слова. Это портит все дело. Посмотрите со стороны, как вы внедряете свою разработку, которую, кстати, даже показать не можете. Допустим, вы найдете лоха человека с большими деньгами, который проникнутся вашими идеями и поможет вам соорудить этот реактор. А что будет с вами, если этот реактор вдруг не заработает? К сожалению у меня нет таких навыков зачеркнуть на печатаное слово быдлы как вы лоха зачеркнули.Так вот кто не с мной тот против меня. Что в вашей записи,что в текущих комментариях,ДОБРА...Я не слышу,слышу про желчь,алчность и пр. чернуху! Поэтому и НЕ верю в любые ВАШИ изобретения! Гениальность "посылают" СВЕРХУ"!...добрым людям! Разводите.....Да и Я более информативен и краток,ибо по СУЩЕСТВУ! Спасибо ;, люди преподающие физику поразились логике каким образом доказывается что работоспособность доказывается логикой а потом счётом этих данных ; в предоставленном нерентабельном варианте .За-тем это не главное .Построение двигатель шасси пространственного перемещения и это не главное... Да я Может и не по теме По мне и компьютер И мысли людей не совершенны как и то что их создало изначально в материальной стадии способа развлекаться что либо родить .Я в оболочке человека способен знать что по существу .Всё создали по подобию - Запустили эволюцию.Вот результат не совершенное эволюционирование мили секунды ; затопчет себя ,оставит без средств к продолжению эволюционировать всего за нона секунду и создавай рули по новой ( легко ). Беречь зеницу ока в Вашем мире актуально Попытаться дать родиться вундеркинду ( есть такой анекдот ) . Предложений рентабельного плана ; Помочь про финансировать или где либо создать условия к созданию хотя-бы блока механического реактора даже намёка нет . Был один я не успел зацепиться , компьютер завис при перезагрузке всё слетело и тишина. Мой путь в интернете http://lushik-oleg.ya.ru/#y5__id31 http://clubs.ya.ru/4611686018427444075/replies.xml?item_no=471 Закон вращения в жизни есть , Он-от нынче средь живущих.Коль ты с людьми в единой кущи , имеешь право лечь и сесть. " С. Есенин " То что вижу узнаю понимаю не восхищает. В сознанный знать всё что есть итог совершенства , скусивший общий быт экспериментальный , всё что есть в нём прекрасного и мудрого всего лишь муляж замазать не совершенство . Кто на-что нарывался и провоцировал я многое не комментирую зачем повторять историю Христа , дважды наступать на грабли... Моя задача дать возможность совершенствоваться , а не задохнуться в достигнутом умами , умными , благодаря желанию условий дающего соблазн придать решить достоин ль шар иль точка принять не дар а новые мученья , создать империи зла оплот в его миру сознания. НЕ сомневаюсь я отказываюсь от излишних мне знаний .Полагаюсь не сойти с ума от уже имеющих. Ваши знания не менее цены моих. По мне так это простой преобразователь электроэнергии в механическую. А затем обратно из механической в электрическую. На входе энергия электрическая, на выходе она же минус механические потери. За счет чего прибавка в энергии получается, которую можно использовать? Понятно, что за счет Двигатель-инерционный генератор. Но откуда ее извлекают, как не из энергии электродвигателя? Спасибо за оспаривание непонятного ? Я понял разницу меж изобретатель и специалист ,.теперь твоя очередь понять что такое накопитель энергии прямолинейный от точки ( Р ) до ( А ) так работает электродвигатель , а фуга При ( А ) = ( Р) : ( 360* : А ) х ( П х ( В ) + ( А + Р ) . И ещё наверно ты прав название непонятного за блуждает истину ; правильно назвать блок приспособление преобразующий инерцию по периметру фуги не двигатель инерционный генератор .а инерционный-двигатель-генераторов ..так-как двигателю по барабану сколько чего при каком диаметре раскрутить инерционных-двигатель-генераторов в фуге количество будет отдавать колоссальную напрягу излишней электроэнергии и какая площадь вертикальной стенки фуги можно создать в космосе например , раз на земле подшипники да втулки смазываете гудроном. Всё понял дело в эскизе. Здравствуйте . В общем я к критике отношусь серьёзно она объясняет насколько нужно адаптироваться быть не только понятным в ситуации аудитории . В переписке участвуют: Олег Лущик Извините, другие участники не могут продолжить переписку. Micheal Solomon Вчера, 02:25 Внимание: Олег Лущик , Я адвокат Майкл Соломон. Адвокат по закону, личным адвокатом Mr.B.A, Лущик , гражданином своей страны, который был Shell развития компании подрядчика в Республике Того. Именуемого далее как мой клиент. На 21 апреля 2005 года мой клиент, его жена и их единственная дочь были вовлечены в автоматической аварии вдоль Кара-Экспресс-роуд, Все пассажиры транспортного средства к сожалению, потеряла там живет. С тех пор я сделал несколько запросов, чтобы здесь, чтобы определить местонахождение любого из моих клиентов расширенных родственников, это также оказалось неудачным. После этих нескольких неудачных попыток, я решил отслеживать его фамилию в Интернете, чтобы найти какой-либо из членов его семьи, следовательно, я связался с вами. Я связался с Вами для оказания помощи в репатриации фонда оценивается в $ US15.500, 000,00 млн. (пятнадцать миллионов пятьсот тысяч Единый государственный доллар), оставленные моим клиентом, пока он не конфискованы или объявили непригодным по безопасности финансов фирмы Ломе-Того, где это огромное количество наносился на линии. сказал фирма выпустила меня уведомление, чтобы обеспечить ближайшего родственника или его счет конфискованных в течение двадцати одного официального рабочего дня. Так как я безуспешно в поиске родственников в течение 3 лет. Пожалуйста, я прошу согласия вам представить, как ближайших родственников умершего так как вы же фамилии, так что доходы от этого счета могут быть переданы на вас как добросовестного ближайших родственников. Все, что я от вас требуют ваши честные сотрудничество, чтобы позволить нам видит эту сделку до конца. Я гарантирую, что это будет выполнено согласно законной договоренности. Свяжитесь со мной на моей частной электронной почты для получения дополнительной информации ( m.solomon1@tut.by ) Тронут вашей ( m.solomon1@tut.by ) заботой сообщить родственнику , о трагедии семи фамильной линии 21 апреля 2005 года.Знать сочувствовать о преждевременной смерти семьи нашей фамилии.И вопрос денег , у меня пока самому мало , определите достаточно За , заниматься-займитесь, предоставите себе постоянные проценты на условиях предоставления средств через бухгалтера ответственного вести отчёт .Любой труд оплачивается по результатам на перспективу,. Как нашим данным, вы недавно показали некоторый интерес к лотерее американской "зеленой карты. Если ваше желание иммигрировать в США, чтобы жить и работать, как американские, чтобы дать лучшую жизнь для себя и для своей семьи - С серой ищу сплошную белую . Буду не просто благодарен кто подскажет где есть в стране иль где ещё организации имеющие возможность предпринимать.С таким человеком интересно дружить . А пока торопиться не надо, это я... Пока тишина одна зависть , банальность и абсурд . onspeed051 13 января, 10:08 ссылка Тогда, надо встать на белую, и идти по ней!!! Пока не-кто ничего не предлагает чтоб сойти с привычных способов извлечения энергии уродующих устоявшуюся природу до недавнего времени . Не отрицаю время уходит . Я вижу как Иуда запускает машину процесса уничтожения Нас Нашими руками.Мне приходиться лишь спокойно наблюдать за происходящей банальностью людей. Пока ОБЩЕСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ не измениться, чтобы давать правильные оценки своему и не только, будущему, попытки бесполезны! onspeed051 кто на что учился 13 января, 10:50 ссылка Кому повезёт, у того и петух снесёт !!! А про это ,я видел как умнейший , богатейший мучится от мысли ... Мне легче абсолютно всё в голове , даже Иуда завидует совершенству .Будит это достоянием , вопрос. Я против ! Произвол . Докажите! Это СфальфельФикикация фактов Я против !НЕ согласен, Произвол . Докажите! Это СфальфельФикикация фактов 13.01.2011, 18:57, "Мой Круг" <support-team@moikrug.ru>: > Ваши права на Моем Круге ограничены в связи с тем, что Вы нарушили пункт 5 Пользовательского соглашения Яндекса. > В течение 30 дней Вы не cможете отправлять сообщения. > В течение 30 дней Вы не cможете отправлять приглашения. Хакера в во-мне признали.А кого вы предполагаете окрестить,как голосовать не больно,хорошо зайду по сылке посмотрю Уговорили. Спасибо! Реально будет тогда-когда новацию предложат выкупить за достойную сумму средств , которые необходимы поднять и внедрить иные новации. Вы способны построить парус , ветряк , отремонтировать блок солнечной батареи ,что его срок службы не оправдывает затраты на его изготовление . А то что придумал я , то , это пустяк , по сравнению с двигатель шасси пространственного перемещения и ещё некоторые новации в области медицыны. Наезд молодого на пожилого но телефону. Здравствуйте . любая власть должна уметь защищаться , и знать откуда ждать подвох,. не надо на себе подобных зациклятся , с кем нам приходиться бодаться .Покоя разум не даёт , ошибки в жизни создаёт . Ошибка есть сама природа плоть не обуздан-у кормить .Ребёнок хочет быть-Быть взрослым ,старик на миг хоть молодым.Мы все на равных говорим, когда в одной пещере все сидим. Сылка работа http://olegluschik.moikrug.ru/?nocookiesupport=yes Для меня важно не бональность . а поиск в интернете в натуре деловых людей способных заинтересоваться гордостью быть первыми , потому как открыто говорю-печатаю о своих намерениях , вот отсюда и есть этот бардак представляешь насколько удивляет положительное за два месяца нарываться на моё подайте , поищу в интернет Вы не находите и в правду поверишь в бесполезность не только России к чему всё и катится Один маленький, но очень умный джигит слушал группу “Чиж и Компания”. Слушал-слушал, но ничего не поняв, И тогда он создал группу “Иванушки интернешнл”. За эволюцию! Здравствуйте . Учился , учился надоело , сам начал учиться только тогда всё понял, что было-бы если совсем не учился . Хроники Тюльгана написал 14 января 2011 года, пятница, 15:41 Ну какбез видео не понятно может ролик покажешь Ну вот так более понятно . это уже создано Матрёшка шаров с скоростями каждая по структуре вращается в своём направлении относительно волны плоскостей опоры Гирокомпаса такие как солнце , мантия земли и другие процессы с-вязаные с тем чего где в избытке это я на счёт материалов есть астероиды целиком состоящий из острова алмаза но это не проводит интерес к фауне человека человек должен задуматься о путях к планете подобных как земля чтоб окончательно не вымирать на ней от её варварство обновляться не щадить достигнутое спокойствие. Да и ещё что для человека рентабельно не всегда рентабельно к окружающей природе а если рентабельно то на расстоянии световых лет в любом направлении .чтоб увидеть работу спектр составляющую образующую вещество как массу инерции мне пришлось остановить на пошаговое время до состояния их рождения и увеличить до размеров вселенной , получился объект величиной в земных масштабах круг диаметром в четыре метра где это позволяет сделать рабочий макет в земных условиях при нашей материальной жизни и это не рентабельно так как топить печь ассигнациями , зная это нашёл более рентабельное . 16 января 2011 года, 06:57 Пользователь vitalii kulibin пишет: Я понимаю тебя.что тебе трудно. Отсутствие притяжения в данном случае земного значить отсутствие реальной мысли. Не серчай. У меня два образования не купленых. Займись самореализацией не мешая другим и ты постигниш высот своих желаний. Ты попался на удочку "паны деруться а у холопов чубы трещат" Уже месяц как в интернете ищу с кем проверить рентабельность внедрения устройства , Что для этого нужно ; средства для моего передвижения . Кто может обеспечить, конечно бухгалтер через банк .Сколько это будет стоить подсчитать не трудно. и это плата за нерентабельный вариант консультацию.; рентабельный вариант предлагается за предоставление создание поручительного отдела финансового управления фонда отчислений на развитие совместных про движений новаций иного направления... Мой Адрес : Россия. Кемеровская обл. г.Белово. и/н 652614 пгт. Грамотеино. ул.Речная - 16. http://9776361.vkrugudruzei.ru/ Исследованиями поведения механики в гравитации , нашёл примитивный механический метод преобразования Гравитации теоретической энергии в электроэнергию. Дальнейшие следование способа преобразования примитивной схемы устройства ( инерционным-двигательем ) позволили разработать иной рациональный-респектабельный , альтернативный вариант устройство в корне меняющий представление в протекании процессов преобразования гравитации механическим способом перераспределения сил создающих постоянною наклону-ю , что образует крутящий момент в динамическое вращение вала блока-агрегата инерционного двигатель-генератора на ускорение выделяя излишнюю электроэнергию потребителю . lushik.oleg@ya.ru Здравствуйте , спасибо за пред ставленый матерьяльчик. Внимательно изучив матерь-ял могу пояснить следующее для создания интернет офиса. Чтоб осуществить организацию - коренную службу в регионе нахождения субъекта контролирующего и управление интернет персонал , вторичного управления заказчика на местах выполняющих работу коррекции комплектующего оборудования .Предварительно необходимая , сумма средств Банке на организацию и заложения фундамента первых шагов привлечения узких специалистов для внедрения новации , баланс в банке должен составлять предположительно 1,5 миллиона долларов в под отчёт специалисту управляющим нанятым персоналом в ведение формирования построения сети , прибыльного производства Механических реакторов на реализацию потребителям , регулирующими оборот дефицит жизнеобеспечения в эволюции прогресса и финансового дефицита на развитие субъектов утверждающих пирамиду власти . Для ,,А,,, ,,Если ты умнее всех,то кто это поймёт?,, Вам решить проблему ,нужно думать не так-как те , что создали эту проблему ! Ольга Витальевна , Спасибо за замечание , полностью согласен с вами ! Теория относительности придумана не мной а для нас , так-же многое другое . Не могу выйти на кураторов новаций может президенту сообщить ,так -так-же не знаю как это сделать . А 9,8 Ж все понимают ; естественная притягивающая сила к центру земли условно - на спутнике Земли ТО-бишь на Луне она 1,63 Ж примерно ,в бортах центр Фуги зависит от за траченой энергии на постоянно созданую инерцию в периметрах Фуги от 0 Ж. ДО 100 Ж и выше зависит от конструкции и нужного результата. Даю эксперимент на наблюдение явления. Представите перед вами затяжной подъём 45 градусов 600метров , вы умерено начинаете идти на вершину , Ваш друг решил бежать на вершину , вопрос кто первый доберётся до вершины. Да это так проверено . У нас спуск в шахту под уклон 45 градусов 600 метров . У меня брат погодок пытался выйти быстрее , я его измученного пол часа ждал на горах пока он с передышками от срыва сил поднимется на гора Определитесь что важней написать книгу новейший завет или спасти то для чего не буду писать пока никаких заветов чтоб поняли когда будет поздно понимать уже некому читать. Понравилось вот это: "Не пытайтесь понять устройство, его нужно увидеть". Выложите видео, посмотрим, а мож, не совсем тупые и поймём? И не сомневаюсь когда объясняют тайное становится явным.Мой брат мне запретил делать ремонтировать макет тот что рентабельный,а не рентабельный это Вам надо Видео хотите на рисунках эскизах нет описания оно будет компетентным органам . иначе кто чего наделает.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником всех! | urgen71 - Дневник urgen71 | Лента друзей urgen71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»