• Авторизация


Рено Логан. 17-01-2011 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня посетил автосалон Рено. Мне очень по душе Рено Логан. Еще бы цена подоступнее, можно было б брать.

[400x269]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
17-01-2011-22:06 удалить
Логан тачила хорошая, у нас пацаны их тюнят ого-го! вот посомтри- www.renault-sport.ru


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рено Логан. | urgen71 - Дневник urgen71 | Лента друзей urgen71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»