Хочу купить машину. Сегодня был с сыном на автомобильном базаре, в автосалоне. Присматривались к ВАЗ 2115. Посидели в этой машине. Очень тесно в салоне. Сидеть друг за другом неудобно. Ранее у меня был Ланос. Там места гораздо больше. Покупать пятнадцатку не будем.
На вид машинка ничего, но не для высокорослой семьи.