• Авторизация


Ваз 2115 тесновата. 16-01-2011 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу купить машину. Сегодня был с сыном на автомобильном базаре, в автосалоне. Присматривались к ВАЗ 2115. Посидели в этой машине. Очень тесно в салоне. Сидеть друг за другом неудобно. Ранее у меня был Ланос. Там места гораздо больше. Покупать пятнадцатку не будем.

[показать]

На вид машинка ничего, но не для высокорослой семьи.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ваз 2115 тесновата. | urgen71 - Дневник urgen71 | Лента друзей urgen71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»