• Авторизация


Манишка 11-11-2021 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Чоколадо Оригинальное сообщение

(). МК видео




При вязании манишки с воротником стоечка у меня ушло 150 гр или три мотка пряжи из Троицка Фиджи (20% шерсть, 60% хлопок, 20% акрил, 50гр/95м), крючок №4.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Манишка | elesik - Дневник elesik | Лента друзей elesik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»