Это цитата сообщения
Чоколадо Оригинальное сообщение

реглан:
--В начальную петлю (последний ряд резинки) 2сн 2вп 2сн, в следующем ряду тоже самое, но под цепочку из вп
--как вводить новые пучки из 3 ССН, один из которых рельефный
--основной столбик(такой каким вяжете) 3 возд. петли, основной столбик...след ряды также, но под арку из 3х возд.петель
--1 ряд 4ССН в один рельефный столбик
во 2м и след.рядах ...ССН=ркльефный ст, ССН, 3 возд. петли ( арка) ССН и ССН= рельеф. ст. всё это под предыдущую арку