• Авторизация


Пуловерчик разноцветный крючком 16-11-2020 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Чоколадо Оригинальное сообщение



YYY (610x610, 466Kb)
YYY (585x610, 399Kb)
реглан:
--В начальную петлю (последний ряд резинки) 2сн 2вп 2сн, в следующем ряду тоже самое, но под цепочку из вп
--как вводить новые пучки из 3 ССН, один из которых рельефный
--основной столбик(такой каким вяжете) 3 возд. петли, основной столбик...след ряды также, но под арку из 3х возд.петель
--1 ряд 4ССН в один рельефный столбик
во 2м и след.рядах ...ССН=ркльефный ст, ССН, 3 возд. петли ( арка) ССН и ССН= рельеф. ст. всё это под предыдущую арку


YYY (234x169, 25Kb)
YYY (480x345, 117Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пуловерчик разноцветный крючком | elesik - Дневник elesik | Лента друзей elesik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»