Доброе утречко!
Собираюсь на работу) И пытаюсь показать вам открыточку. Вчера сделала за вечер. Сегодня у одной из девочек день рождения.
Еще нужно свадебную делать. 9 сентября идем на свадьбу, да и вообще мы там свидетели, нужно хорошо подготовиться) На следующей недели буду рисовать плакаты и заучивать выкуп)
Какой то у нас свадебный год. Только и делаем что на свадьбы ходим, да на своей гуляем)
Нужно распечатать фотографии. Отобрать для моих родителей, для Димкиных, для бабушек дедушек. Диски записать. И вот только как я буду это все делать... Думаю что через недельку то начну.
Пусть сегодняшний день принесет вам только радости и улыбки!!!!!!
Показываю открыточку)
Очень долго пыталась сфотографировать ее. Никак не удавалось.
ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!