Это цитата сообщения
Юлена- Оригинальное сообщениеЛюбовь, вино и розы (открытки для двоих, в ассортименте)
Зареклась покупать новые материалы, особенно бумагу, пока не "изведу" имеющееся... Но не удержалась, купила листик кальки с рисунком. Благо, теперь и в Хабаровске можно приобрести что-нибудь интересное. Разрезала лист на 4 фрагмента, и сделала 4 открытки, зная, что если не использую сразу, остатки так и остануться лежать. Вообще калька капризный материал, и не очень люблю с ней работать. Чтобы скрыть места приклеивания использовала полоски и уголки.