• Авторизация


Винтаж. Новое 18-05-2011 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ladyjam Оригинальное сообщение

Винтаж. Новое :)

Вчера сделала новую открыточку. Использовала некоторые подарочки от девочек :)  Я же теперь такая богатая на материалы :))))))) Только бы времени побольше было!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Серия сообщений "открытки ручной работы":
Часть 1 - Открытка для малютки
Часть 2 - МК ОТКРЫТКА-АККОРДЕОН
...
Часть 79 - И снова Шебби :)
Часть 80 - Новые открытки ( детское)
Часть 81 - Винтаж. Новое :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Винтаж. Новое | Анна_-_Феникс - Дневник Анна_-_Феникс | Лента друзей Анна_-_Феникс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»