Вчера сделала новую открыточку. Использовала некоторые подарочки от девочек :) Я же теперь такая богатая на материалы :))))))) Только бы времени побольше было!
Серия сообщений "открытки ручной работы":
Часть 1 - Открытка для малютки
Часть 2 - МК ОТКРЫТКА-АККОРДЕОН
...
Часть 79 - И снова Шебби :)
Часть 80 - Новые открытки ( детское)
Часть 81 - Винтаж. Новое :)