• Авторизация


Без заголовка 18-05-2011 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ladyjam Оригинальное сообщение

Винтажный :) ну как же без этого :)))))

[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



Серия сообщений "открытки ручной работы":

Часть 1 - Открытка для малютки
Часть 2 - МК ОТКРЫТКА-АККОРДЕОН
...
Часть 56 - Новая открыточка
Часть 57 - For you 100% of Love ( открытки)
Часть 58 - Винтажный :) ну как же без этого :)))))
Часть 59 - Валентинка для девочки на заказ :)
Часть 60 - Новая Валентинка ( закрываю для себя тему)
...
Часть 79 - И снова Шебби :)
Часть 80 - Новые открытки ( детское)
Часть 81 - Винтаж. Новое :)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Анна_-_Феникс - Дневник Анна_-_Феникс | Лента друзей Анна_-_Феникс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»