• Авторизация


Делаем открытки 18-05-2011 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

.

[показать]

как сделать такую открыточку здесь
http://translate.googleusercontent.com/translate_c...rhht3fcj1lv6_pPb1OniJggufV-VPg
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем открытки | Анна_-_Феникс - Дневник Анна_-_Феникс | Лента друзей Анна_-_Феникс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»