• Авторизация


Новые открытки ( детское) 17-05-2011 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ladyjam Оригинальное сообщение

Новые открытки ( детское)

Я сейчас тружусь над детской и свадебной темой. Свадебная уже скоро будет готова ( жду штампики) А вот детское уже кое что могу показать. Чтоб не загружать фотками ( их много) Все обьединила в коллажи. Если кто-то захочет посмотреть все по отдельности, потом допишу ссылочку, когда фотки загружу в свою галлерею :) Открыточки одной коллекцией, несмотря на то, что все разные :)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

Серия сообщений "открытки ручной работы":
Часть 1 - Открытка для малютки
Часть 2 - МК ОТКРЫТКА-АККОРДЕОН
...
Часть 78 - Мальчуковое :)
Часть 79 - И снова Шебби :)
Часть 80 - Новые открытки ( детское)
Часть 81 - Винтаж. Новое :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новые открытки ( детское) | Анна_-_Феникс - Дневник Анна_-_Феникс | Лента друзей Анна_-_Феникс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»