• Авторизация


ЗАГРЕБ - СТОЛИЦА ХОРВАТИИ 12-05-2011 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кира_Вебер Оригинальное сообщение

ЗАГРЕБ - СТОЛИЦА ХОРВАТИИ

[700x390] Город Загреб - столица Хорватии - был основан в VII веке. Сейчас его называют «маленькой Веной», т.к. построенные в стиле барокко соборы и дворцы, расположенные в его центральной части, придают ему некоторую схожесть со знаменитой столицей Австрии.
[700x390]
[700x500]
[700x390]
[700x525]
[700x421]
[700x467]
[700x525]
[700x553]
[700x465]
[700x466]
[700x525]
[700x544]
[700x464]
[700x534]
[700x464]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x466]
[700x950]
[700x442]
[700x525]
cooltext474846630 (184x61, 15Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАГРЕБ - СТОЛИЦА ХОРВАТИИ | Анна_-_Феникс - Дневник Анна_-_Феникс | Лента друзей Анна_-_Феникс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»