На мастер-классе (3 апреля воскресенье) её можно будет увидеть вживую и ещё некоторые мои работы. А также и то что у открыток внутри))) Это интересует многих))) Ещё есть 2 места))) Увидимся)))) Пишите на эл. почту))
[500x419]
[500x409]
[500x375]