• Авторизация


Поздравительная открыточка 01-04-2011 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ladyjam Оригинальное сообщение

Поздравительная открыточка

Появилась вчера вечером, когда делать было нечего :))))))))) Во всю использовала штампики. Внизу коричневый узор это тоже штампик :) Развлекалась, вобщем :))))


[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



Серия сообщений "открытки ручной работы":

Часть 1 - Открытка для малютки
Часть 2 - МК ОТКРЫТКА-АККОРДЕОН
...
Часть 63 - Моя первая победа в конкурсе!!!!!!!!
Часть 64 - Пасхальная открыточка
Часть 65 - Поздравительная открыточка
Часть 66 - Открытка для ребенка
Часть 67 - Thinking of you ( открытка)
Часть 68 - Рассматриваем подарки :) Открытка от Иришки!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравительная открыточка | Анна_-_Феникс - Дневник Анна_-_Феникс | Лента друзей Анна_-_Феникс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»