• Авторизация


В жизни так бывает 09-03-2011 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

В жизни так бывает.

[300x451]



Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой...
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
*
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!!
............................. её!...

© Copyright: Владмих Польский, 2008
Свидетельство о публикации №1812014879



Серия сообщений "философская лирика":

Часть 1 - В жизни так бывает.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В жизни так бывает | Анна_-_Феникс - Дневник Анна_-_Феникс | Лента друзей Анна_-_Феникс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»