Вы сегодня видели Луну? Если нет то найдите 5 минут и поглядите. Она сегодня необычайно красива, особенно на фоне голубого безмятежного неба. Смотришь на нее и все плохие мысли словно уходят от тебя.
Хотя Солнце уже практически село и небо приобрело сероватый оттенок, но Луна все также Прекрасна. А воздух стал прохладным и освежающим.
В такие моменты мне иногда кажется, что кто-то там на Луне, так же сидит и смотрит в высь на маленький голубой шарик. Чтож...Моя фантазия иногда позволяет мне так думать^^
Как бы я хотела еще погулять по зеленным аллеям....
Жаль меня уже тянет в сон, последние время совершенно не высыпаюсь.
[показать]