• Авторизация


Безметежная Луна 12-06-2011 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы сегодня видели Луну? Если нет то найдите 5 минут и поглядите. Она сегодня необычайно красива, особенно на фоне голубого безмятежного неба. Смотришь на нее и все плохие мысли словно уходят от тебя.

Хотя Солнце уже практически село и небо приобрело сероватый оттенок, но Луна все также Прекрасна. А воздух стал прохладным и освежающим.
В такие моменты мне иногда кажется, что кто-то там на Луне, так же сидит и смотрит в высь на маленький голубой шарик. Чтож...Моя фантазия иногда позволяет мне так думать^^

Как бы я хотела еще погулять по зеленным аллеям....
Жаль меня уже тянет в сон, последние время совершенно не высыпаюсь.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
12-06-2011-23:29 удалить
А у нас луну не видно.. второй день пасмурно..) Но пару дней назад видела месяц, красиво))) А когда полнолуние было Луна отствечиваящая натучки вокруг нее оооочень красива была))) ЕНочное небо воообще загадочно и прекрасно))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Безметежная Луна | StarLigcht - Дневник StarLigcht | Лента друзей StarLigcht / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»