Спасибо всем огромное за теплый прием! Вроде только зарегистрировалась, а у же столько гостей и поздравлений! Постараюсь постепенно побывать у всех в гостях!:pooh_go:
Доброго времени суток! Рада приветствовать Вас в качестве нового пользователя Ли.ру! Осваивайтесь и обязательно заходите в гости. Буду рада видеть Вас в числе своих постоянных читателей и друзей! [показать]
Ответ на комментарий БЛОГбастер #
Спасибо за поздравление! Пользуясь случаем хочу спросить совета. Как присоединять к своему дневнику понравившиеся статьи? А то что то туплю и не могу вьехать. На www.evernote.com/ зарегистрировалась, чтобы сохранять. Но что то не фурысит. Спасибо!
Ответ на комментарий King_David #
Спасибо! Но что то все кинулись меня сегодня поздравлять. Деньваренье то завтра! Специально узбечек с узбеком нашли? Как воспоминание об Узбекистане?))))
Извиняюсь,за технологии будущего.Было написано,что ДР завтра,а на другой день тоже написано "завтра".Сунулся за фото крымских татар и увидел пакостные статьи да изображения караимов.Пришлось выбрать людей мусульманской наружности с подписью "крымские татары".Из цветов Крыма мне предложили подснежники.Поздравление с ДР на предложенном мне национальном языке звучало в 8 различных вариантах с множеством ъ.Я не поверил.И хорошо,а то прокололся бы,как с узбеками) [382x491]
Усе было супер пупер! И на работе погуляли и дома и сегодня с друзьями! Устала, так, что еле до компа доползла. Хотя была практически трезвая. Получила оооооогромное количество поздравлений и сегодня все продоожаю на них отвечать!