• Авторизация


Дневник Zvezda74 14-01-2011 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Трдоголик, скромняшка!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
moya-dipressiya 14-01-2011-19:43 удалить
Привет! С дневником тебя! БУДУ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАДА ЕСЛИ СТАНЕШЬ МОИМ - ДРУГОМ!
Здравствуй!

Добро пожаловать на Ли.ру, надеюсь тебе тут понравится.
Приглашаю тебя к себе в дневник, становись моим другом, спрашивай, если что-то непонятно!:)

[показать]Добавить в друзья
Natalisa2009 14-01-2011-19:50 удалить
Заходите в гости, буду рада!
Zvezda74 14-01-2011-20:58 удалить
Спасибо всем огромное за теплый прием! Вроде только зарегистрировалась, а у же столько гостей и поздравлений! Постараюсь постепенно побывать у всех в гостях!:pooh_go:
semisvetik1974 16-01-2011-15:48 удалить
Доброго времени суток! Рада приветствовать Вас в качестве нового пользователя Ли.ру! Осваивайтесь и обязательно заходите в гости. Буду рада видеть Вас в числе своих постоянных читателей и друзей!
[показать]
Zvezda74 16-01-2011-20:27 удалить
Ответ на комментарий БЛОГбастер # Спасибо за поздравление! Пользуясь случаем хочу спросить совета. Как присоединять к своему дневнику понравившиеся статьи? А то что то туплю и не могу вьехать. На www.evernote.com/ зарегистрировалась, чтобы сохранять. Но что то не фурысит. Спасибо!
King_David 04-08-2011-22:26 удалить
Милая,перед нами огромный мир! Не грусти.Всё наладится!Всё впереди!
[700x514]
Zvezda74 04-08-2011-23:25 удалить
Ответ на комментарий King_David #
King_David 25-09-2011-01:35 удалить
С Днём Рождения! Всё будет хорошо!
[700x528]
Zvezda74 25-09-2011-19:56 удалить
Ответ на комментарий King_David # Спасибо! Но что то все кинулись меня сегодня поздравлять. Деньваренье то завтра! Специально узбечек с узбеком нашли? Как воспоминание об Узбекистане?))))
King_David 25-09-2011-20:56 удалить
Извиняюсь,за технологии будущего.Было написано,что ДР завтра,а на другой день тоже написано "завтра".Сунулся за фото крымских татар и увидел пакостные статьи да изображения караимов.Пришлось выбрать людей мусульманской наружности с подписью "крымские татары".Из цветов Крыма мне предложили подснежники.Поздравление с ДР на предложенном мне национальном языке звучало в 8 различных вариантах с множеством ъ.Я не поверил.И хорошо,а то прокололся бы,как с узбеками)
[382x491]
Zvezda74 27-09-2011-00:52 удалить
Ответ на комментарий King_David # Спаибо оргомное! А вы на счет крымскотатарских традиций у меня стпрашивайте. Я все таки по ним специалист!
King_David 27-09-2011-01:11 удалить
Ответ на комментарий Zvezda74 # Через год спрошу) Как прошло событие? С блеском?
Zvezda74 27-09-2011-23:23 удалить
Усе было супер пупер! И на работе погуляли и дома и сегодня с друзьями! Устала, так, что еле до компа доползла. Хотя была практически трезвая. Получила оооооогромное количество поздравлений и сегодня все продоожаю на них отвечать!
King_David 28-09-2011-07:45 удалить
Тогда я очень рад! Желаю,чтобы каждый день был похож на День Рожденья!
[400x275]
Zvezda74 05-10-2011-15:44 удалить
Привет! Заскочу на огонек! [показать]


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Zvezda74 | Zvezda74 - Дневник Zvezda74 | Лента друзей Zvezda74 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»