• Авторизация


Коша 10-12-2011 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой первый дракончик.



1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
мамаЕва 11-12-2011-07:04 удалить
очень симпатичный !
Толяна 11-12-2011-15:51 удалить
Спасибо! Какая лапонька!
feden23 14-12-2011-17:24 удалить
Спаибо большое,мне очень приятно.
NordNik 26-02-2012-10:59 удалить
Дракоша - просто Чудо!
NordNik 26-02-2012-11:00 удалить

У всех сегодня я прошу прощенья – Прощёное сегодня воскресенье, [700x619] Хотя я и не помню поимённо, Кого обидел тихо или вздорно, Кого открыто обижал, кого-то тайно, Иной раз с умыслом, а иногда случайно. Прошу у тех, кого я обижал за дело, Подначивая мягко и умело, Ещё у тех, кого обидел грубо, И кто-то плакал, кто-то скалил зубы. Я до сих пор уверен, кто-то злится За прозвища, что уж не отцепиться, Что в эпитафию теперь войдут, возможно,– Простите, если это только можно. Прошу у всех, кто любит, ненавидит, Кто обижал меня и кто ещё обидит, Прошу у тех, кто не ответит никогда: Простите меня раз и навсегда! Но как непонимания стена Вокруг, лишь гробовая тишина. И вся душа уже моя в смятенье, Нет, не прощёное сегодня воскресенье! И вновь неверие в душе моей горит… Вдруг голос тихий: – Бог тебя простит.



Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коша | feden23 - Дневник feden23 | Лента друзей feden23 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»