• Авторизация


Маме 16-11-2011 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я люблю тебя, милая мама,
И хочу, чтоб ты рядом была.
Чтоб глаза твои счастьем сияли,
И улыбка светилась всегда.

Чтоб никто на планете этой
Никогда не обидел тебя!
Мне дороже всего на свете
Только милая мама моя.

Я хочу, чтобы ты не грустила,
И не плакала, чтоб никогда.
Не сердилась, чтоб ты, не болела.
Будь красива всегда, молода!

А ты знаешь ведь в этой жизни,
Где так много страданий и бед,
Ты одна, моя милая мама,
Для меня излучаешь свет.

Ведь на всём земном полушарье
Ты дороже всех для меня,
И одна только ты понимаешь
Что нет жизни мне без тебя.

Не хочу, чтобы ты понапрасну,
Слёзы лила из-за меня,
Ведь ты знаешь, моя родная,
Что я очень люблю тебя!!!

**********************************

Мамочка, любимая, родная,
Сокровище бесценне мое,
Нет ничего на свете мне дороже,
Чем сердце материнское твое.
Я портрет бы твой золотом вышил,
Лишь бы ты еще краше была.
Крикну я, чтобы все вокруг слышали:
"Я хочу, чтоб ты вечно жила".

******************************************

С днем рожденья, дорогая мама!
Я хочу сейчас тебя обнять.
Ты со мною рядом постоянно.
Помогаешь, пробуешь понять.

В этой жизни все не очень просто,
Каждый путь избрал, конечно, свой.
Только солнце, облака и звезды
Подарила ты… Поклон тебе земной.

Мама, я тебе сейчас желаю
Счастья в жизни, радости, тепла.
Жить, года украдкой не считая,
Верить в чудо, доброе всегда.

Я желаю крепкого здоровья,
Долгих лет и безмятежных зим.
Дом всегда пусть будет хлебосольным
И открытым для друзей твоих.

И даст Бог, за доброту и ласку,
Избежать тебе ненужных бед.
Не похожа эта жизнь на сказку
Не на все найдешь порой ответ…

Но тобой привыкли мы гордиться.
Ты была и есть на высоте.
И пусть хватит, словно неба птице,
Моря нежности и трепета к себе.

********************************
 
Нежный запах пирогов и чая
И родной, любимый нами дом,
По которому мы каждый день скучаем.
В нём всё дышит счастьем и теплом.

Мама, ты так бережно хранила
Наш очаг, огонь для всей семьи.
Ты так сильно каждого любила,
Что купались мы в твоей любви.

Ты всегда во всём нам помогала,
Знала, на какой наставить путь,
И с улыбкой у дверей встречала,
Когда мы приедем отдохнуть.

Вот мы и вернулись! Вновь на месте,
Чтобы подарить тебе волшебный праздник.
Каждая минута с тобой вместе
Наши души наполняет счастьем.

Ты прекраснейшее божье творенье,
Самое чудесное на свете.
Мамочка, родная, с днём рожденья!
Очень тебя любим! Твои дети.
***************************
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ – МАМЕ

Мамочка, милая! Все поздравления
Наши, с поклоном, прими!
Вроде бы взрослые, на день рождения
Снова приходим детьми.
Мамочка, милая, жизнь подарила ты –
Чем же отблагодарить?
Верной любви твоей с новою силою
Чувствуем тонкую нить.
Мамочка, милая, наша красавица,
Сдвинуть бокалы пора!
Пусть все заветные думы сбываются!
Счастья тебе и добра!
***************************
Пусть этот день не шумный праздник,
Не красный день в календаре,
Но он счастливый и прекрасный -
Ты появилась на земле.

И мы сердечно поздравляем
Тебя с таким чудесным днем
И от души тебе желаем
Здоровья, радости во всем!

Ты отдала семье так много лет -
Готовила, стирала и пекла,
Дарила нам своей улыбки свет,
Очаг семейный чутко берегла.

Заботой на заботу отвечая,
Мы все тебя боготворим.
Здорова будь и счастлива, родная.
От всей души за все тебя благодарим!
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маме | feden23 - Дневник feden23 | Лента друзей feden23 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»