• Авторизация


Санта 12-11-2011 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://blogs.mail.ru/mail/olga64545/favorites

 

[показать]
[490x117] 
Добрый старик с белой бородой и красным носом, одетый в красный тулуп и шапку с белой опушкой, он разъезжает на упряжке из восьми оленей, в его мешке - подарки к Рождеству. Именно таким его знают миллионы детей по всему миру. Главный даритель рождественских подарков, добрый волшебник Санта Клаус.
[490x117]
Всех сильнее устает 
Санта Клаус в Новый год.
Пробежать так много стран -
Тут и страус бы устал.

Англичане у камина 
Новый год встречают чинно.
Под торжественные речи
В сумраке пылают свечи.

Санта Клаус в дом войдет,
Спич к столу произнесет.
Всех одарит от души
И за море поспешит,
Где на два материка
Разлеглась Америка.

Там американцы
Под музыку и танцы
Новый год встречают,
Друг друга поздравляют.
Все в костюмах карнавальных,
Не увидишь лиц печальных.

Санта Клаус поспешает:
Дарит, пляшет, развлекает.
Нет на отдых ни минутки.
Там, где он, - смех, шум и шутки.

А когда забрезжит день,
Вдаль помчит его олень
В снег и лед, где круглый год
Он в Лапландии живет.
[490x117]


[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
NordNik 07-01-2012-17:54 удалить

[638x699]

...Год усталый бег окончил... Новый год в права вступает... Под вуалью сказки дивной Нам приносит он сюрприз!!! Веру в истинное чудо На мгновенье воскрешает... Вспоминания из детства Сохраняя на всю жизнь!!! ...В новогодних телеграммах, Письмах, кратких «эсэмэсках» Мы друзей спешим поздравить – Одноклассников своих!!! Чистой, искренней любовью Поделиться... И украсить Новогодние минуты Вихрем ноток озорных!!! ...Мы нечаянно, невольно Память светлую тревожим... И рассказываем детям О тех школьных временах, Где блуждают тайным вздохом Искры подлинного счастья, Дружбы истой, дух которой Остаётся лишь в мечтах!!! ...Гром хлопушек... Песни... Пляски... Терпкий запах свежей ёлки... Всё сейчас дарует сердцу Мир волшебной красоты!!! Тот, где мы недолюбили... О любви недосказали... Островочек, что хранит нам Детства милые черты!!!

Автор: Елена Буторина.



Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Санта | feden23 - Дневник feden23 | Лента друзей feden23 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»