Это цитата сообщения
Лана_Берг Оригинальное сообщениеА теперь шьем вот такого милого ежика Эдди (выкройка)
А теперь шьем вот такого милого ежика Эдди, 21 см, два вида меха.
http://alyaakh.blogspot.com/2011/01/blog-post_09.html
[281x400]
[271x400]
[279x320]
[278x400]