• Авторизация


шьем вот такого милого ежика 24-10-2011 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

А теперь шьем вот такого милого ежика Эдди (выкройка)

 

А  теперь шьем вот такого милого ежика Эдди, 21 см, два вида меха.

 

http://alyaakh.blogspot.com/2011/01/blog-post_09.html

[281x400]
[271x400]

[279x320]
[278x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шьем вот такого милого ежика | feden23 - Дневник feden23 | Лента друзей feden23 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»