Решила показать Вам что у нас уже сделано на сегодняшний день по этому проекту.
Начало ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/marisha54/post129691640/
Ирина Марченко Россия, Санкт-Петербург http://my.mail.ru/mail/imartchenko/
Девочки, я связала несколько квадратиков. По размеру они одинаковые (20х20 как и было оговорено), но я поняла, что самые веселые и яркие получаются по узору, схемку которого выложила Алена, поэтому их связала больше, чем других. Половину собираюсь отправить в Алматы, а вторую половину - в Черняховский детский дом. Состав ниток написать не могу, т.к. там сборная солянка, а толщине они должны подойти.
[600x450]
Наталья Мащенко Россия, Приволжский ФО, Татарстан, Казань http://my.mail.ru/mail/nataly-mashhenko/
НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО!!!
ВЫСТАВЛЯЮ СВОИ КВАДРАТИКИ ПОКА ТО,ЧТО НАВЯЗАЛОСЬ .ВЯЖЕМ ДАЛЬШЕ
[600x400]
Марина Мирон Россия, Дальневосточный ФО, Приморский край
Связалось у меня 5 квадратиков, решила отправить в г.Черняховск! С одного конца страны ( из Приморского края ) в Калининградскую область,это символично!Желаю ребятам из Детского Дома огромных успехов!!!
[600x450]
Ольга Осадчайя . Россия. Тула http://my.mail.ru/mail/helga2931/
Вот и мое начало. Квадратики крючком и на машине. Я думаю, что к вязаным квадратам спицами подойдут. Принцип вязания то, один и тот же. Вот пока столько связала. Буду еще продолжать.
[600x450]
Наташа Винник. Украина http://my.mail.ru/mail/vinnik_natasha/
А как Вам такой кусочек для одеяла ?
Объемное шитье.
[600x450]
Светлана Гриник Россия, Уральский ФО, Свердловская обл.
Вот мое начало одеяла дружбы. Нитки свои очень быстро закончились. Мама мужа поделилась своими запасами, так что буду дальше вязать.
[600x450]
Елена Дорошенко Украина. Харьков http://my.mail.ru/mail/doroshenka/
Мой вклад в Одеяло Дружбы
Добрый день, рукодельницы-красавицы!
Вот и мой небольшой вклад в проект под названием "Одеяло Дружбы"
Квадратик для Одеяла Дружбы
Возможно, многие из вас, увидев квадратики наших рукодельниц, подумали: "Вон они по сколько много квадратиков вяжут. Куда уж мне с моим одним лезть....." Но хочу вас заверить: даже один ваш квадратик - это ОГРОМНЫЙ вклад в общее дело! Не стесняйтесь, показывайте свои квадратики. Пусть он будет у вас один, но зато сделан с душой и для общего, а главное, НУЖНОГО и ПОЛЕЗНОГО дела!
[400x338]
Лидия Зигинова Россия, Санкт-Петербург http://my.mail.ru/mail/lilya_ziginova/
Один из квадратиков связала за Надю Краснову. Она очень переживает, что в данный момент не может принять участие.
Для группы СПБ, Черняховский детсий дом, в Казахстан.
[600x450]
Татьяна Пименова. Чехия. Прага.http://my.mail.ru/mail/majak6210/
Мои квадраты в ОДЕЯЛО ДРУЖБЫ
[600x450]
Лариса Кирсанова. Россия. Санкт Петербург http://my.mail.ru/inbox/batterfly66/
Это мои первые в жизни квадратики,стараюсь со всех рук
[600x480]
Алена Коренькова. Казахстан. Алмаата.
Первые три квадратика.
[600x450]
Людмила Честных.Америка, Аргентина http://my.mail.ru/mail/mamaliuda3575/
В своем комментарии Людмила написала: Свяжите или сшейте кто-нибудь за меня квадратик. Я ОЧЕНЬ далеко ,в Аргентине. Я здесь что-нибудь нашим нуждающимся подарю или сошью.
[показать]
Я пообещала. Обещание выполняю.
Квадрат от Людмилы Честных Для ОДЕЯЛА ДРУЖБЫ. Казахстан.
[600x450]
И мои несколько . Первые отправлю на неделе Алене в Казахстан.Они собирают одно Для московского благотворительного базара. Так что надо успеть отправить туда.собрать и отправить в Москву.
Следующие по списку. жадная я! Хочу везде поучаствовать!
[показать]
[600x450]