• Авторизация


Вяжем мальчикам. Свитер с круглой кокеткой. Спицы. 26-08-2011 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Мальчикам-два свитера+машинка.

[показать]
[603x800]
[показать]

[591x800]
[589x800]
[598x800]
[594x800]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вяжем мальчикам. Свитер с круглой кокеткой. Спицы. | Я_девушка-ангел - Дневник Я_девушка-ангел | Лента друзей Я_девушка-ангел / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»