• Авторизация


Рачий шаг 25-08-2011 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тольяттинка Оригинальное сообщение

Рачий шаг

Долго не могла понять, как же его вязать. Нашла мастер-класс.Так он (этот рачий шаг) еще оказывается и нескольких видов бывает!!! Век живи-век учись! Мк (несколько тут): http://www.yoshta.com/2007/09/blog-post_14.html http://www.yoshta.com/2008/01/blog-post_27.html Огромное спасибо автору!!!!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рачий шаг | Я_девушка-ангел - Дневник Я_девушка-ангел | Лента друзей Я_девушка-ангел / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»