• Авторизация


Салфетки 24-08-2011 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Салфетки

Я салфетки не вяжу,схемы салфеток использую для вязания летних шапочек-шляпок,для юбочек,нижней части топиков и конечно же для вязания платьев для внучкиных кукол.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салфетки | Я_девушка-ангел - Дневник Я_девушка-ангел | Лента друзей Я_девушка-ангел / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»