• Авторизация


Домовенок Феофан 21-08-2011 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Домовенок Феофан

Нет силушки - значит каши мало ешь!!!!

Заведите себе такого домовенка, пусть бережет силушку вашу и вашего дома.

 

Когда я делала этого домовенка, то на ум пришло имя Феофан. Задумалась, почему же именно оно?

Что же обозначает сие имя??????

Феофан — отличный хозяин, в его руках спорится любая работа. Он общителен и гостеприимен, любит путешествовать со всей семьей. Это человек твердых убеждений — в защите их он стоит непоколебимо!!! 

 
 

Обещанный мастер-класс по домовенку. 

 

[645x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домовенок Феофан | Я_девушка-ангел - Дневник Я_девушка-ангел | Лента друзей Я_девушка-ангел / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»