• Авторизация


овечка Бяшка 20-08-2011 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Овечка Бяшка (описание)

Делюсь описанием овечки Бяшки. На ЛиРу много шикарных описаний овечек и барашек. Вот и я хочу пополнить эту копилочку, может кому-нибудь пригодится.

[452x699]
[455x698]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник овечка Бяшка | Я_девушка-ангел - Дневник Я_девушка-ангел | Лента друзей Я_девушка-ангел / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»