Ответ на комментарий lira-ra #
Спасибо, Ира! Видишь, как я твои подарки отлично пристроила. С праздником! Счастья и благополучия, творческих успехов! А у нас еще праздник не наступил...
Ответ на комментарий Melisa_88 #
Спасибо, Наташа! У меня набор таких стикеров лежал, все не могла пристроить ,казались ярковаты для меня. Но на таком бледном фоне они неплохо смотрятся, можно использовать для открыток.