• Авторизация


Обложки для паспорта #3 07-03-2013 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теперь покажу "гламурную" обложку.

[535x700]

Бумага все та же, о Pion Design, манекен - это стикер от Kanban Crafts. Добавла ленточку и полубусины, все посадила на вспененный скотч.

[496x700]

Еще одна, в любимых сиреневых цветах

[572x700]

[594x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
столько красоты!!! Замечательные работы! С праздником вас!!! [500x444]
О-о! Как здорово! Сиреневая - прямо поразила! Яркая и нарядная! У нас уже 8 Марта! С праздником, Таня! Тепла, душевного равновесия, и новых идей!
lira-ra 07-03-2013-22:39 удалить
ух, ты!...сиреневый люблююююю....обложки -чудо!хорошо,пойду бай-бай. С ПРАЗДНИКОМ,ПУСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ СВЕТЛО И ЯРКО!!!!!!!!
bonya_m 07-03-2013-22:41 удалить
Ответ на комментарий Чусовляночка # Спасибо, Лена! С праздником! Весны, радости и хорошего настроения!
bonya_m 07-03-2013-22:42 удалить
Ответ на комментарий lira-ra # Спасибо, Ира! Видишь, как я твои подарки отлично пристроила. С праздником! Счастья и благополучия, творческих успехов! А у нас еще праздник не наступил...
bonya_m 07-03-2013-22:43 удалить
Ответ на комментарий Благомила # Большое спасибо!
Veronica_19 07-03-2013-23:32 удалить
О,и эти красотки!Ах,какая красивая первая!:)
mushua 07-03-2013-23:52 удалить
Обложки все чудесные. С манекеном особенно мне понравилась!
Tujh07 08-03-2013-07:02 удалить
Танечка, чудесно потрудилась! Столько красивых обложек - ах! Все в подарочки?
bonya_m 08-03-2013-09:54 удалить
Ответ на комментарий Veronica_19 # Спасибо, Вероника! Мне она тоже нравится. давно эти манекены хотела пристроить.
bonya_m 08-03-2013-09:54 удалить
Ответ на комментарий mushua # Большое спасибо!
bonya_m 08-03-2013-09:55 удалить
Ответ на комментарий миллер_елена # Спасибо, Лена!
bonya_m 08-03-2013-09:57 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # Спасибо, Наташа! Да, эти обложка все для подарков. Уже парочку подарила на работе. Остальные своим родным барышням.
Veronica_19 08-03-2013-10:46 удалить
Ответ на комментарий bonya_m # О,замечательно вписался сюда!:))))
Айюми 08-03-2013-12:32 удалить
Красивые. первая просто шикарная!
bonya_m 08-03-2013-12:56 удалить
Ответ на комментарий Айюми # Большое спасибо!
алнира 08-03-2013-17:19 удалить
Чудесные. А сиреневая-восторг!
ValentinKa-I 09-03-2013-10:52 удалить
Таня, они такие разные... но обе хороши!)
bonya_m 09-03-2013-10:59 удалить
Ответ на комментарий алнира # Спасибо!
bonya_m 09-03-2013-11:00 удалить
Ответ на комментарий ValentinKa-I # Спасибо, Валюша! А я все обложки постаралась сделать разными.
labor_h 10-03-2013-10:03 удалить
Обе чудесны! Гармоничные, многослойные, симпатичные...)))
MARINA-3004 10-03-2013-12:34 удалить
Очень понравилось как на первой обложке перекликаются цветочки на бумажке и на платье )))
bonya_m 10-03-2013-14:50 удалить
Ответ на комментарий labor_h # Спасибо, Лариса!
bonya_m 10-03-2013-14:50 удалить
Ответ на комментарий MARINA-3004 # Спасибо, Марина! Этого и добивалась!
Melisa_88 11-03-2013-09:41 удалить
Танюш, очаровательно!Обе очень красивые, но втораяв самое сердце поразила! В любимой гамме! Ах!)
bonya_m 11-03-2013-09:47 удалить
Ответ на комментарий Melisa_88 # Спасибо, Наташа! У меня набор таких стикеров лежал, все не могла пристроить ,казались ярковаты для меня. Но на таком бледном фоне они неплохо смотрятся, можно использовать для открыток.
tender_Helen 11-03-2013-09:56 удалить
Загляденье! Первая и правда гламурненькая!


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обложки для паспорта #3 | bonya_m - Любительница цветов и собак | Лента друзей bonya_m / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»