Хочу показать мою первую вышивку лентами. Давно хотела попробовать и вот, наконец созрела! Косяков много, сама вижу. Рисунок составила сама, без предварительного эскиза, даже не знала, что получится, просто пробовала разные швы. А потом решила, что это и по размеру, и по стилю годится для игольницы. Коробочку сделала из бобинки.
Смотрите и не кидайтесь тапками, это первая работа.