• Авторизация


В путь... Обложка для паспорта 31-01-2013 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно хотела сделать себе обложку для паспорта, но все как-тоне получалось. Главное, у нас в Минске нигде не продают такие прозрачные обложки. Но друзья в беде не оставляю. Ира (lira-ra ) прислала мне недано такие обложечки и моя мечта осуществилась. Перву сделала, конечно ,для себя! Бумага BoBunny моя, а все остальное - это подарки подруг! Очаровательный штампик от Янина(ЯНЗА),  листик мне прислала Танюша(tata-l200), а цветочки и брадсик - уже не помню кто (сорри...),  объемных элементов не использовала, так как под пластиком не разместишь, но все приподняла на вспененный скотч. Вот такая винтажненькая обложечка у меня полилась. Сразу одела на паспорт и похвасталась на работе.

[480x640]

[484x640]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (48): вперёд»
ЯНЗА 01-02-2013-00:46 удалить
Как приятно видеть подарки уже в готовых работах! Очень красивая обложечка!
Lina_Lishik 01-02-2013-03:49 удалить
классная обложечка получилась! Очень удачная цветовая гамма...
Замечательная обложечка....
bonya_m 01-02-2013-09:28 удалить
Ответ на комментарий ElikaKrotova # Спасибо!
bonya_m 01-02-2013-09:29 удалить
Ответ на комментарий ЯНЗА # Спасибо, Янина! Такие штампики замечательные, этот просто создан для моей обложки!
bonya_m 01-02-2013-09:31 удалить
Ответ на комментарий Lina_Lishik # Спасибо! Мне тоже такое сочетание цветов нравится
bonya_m 01-02-2013-09:31 удалить
Ответ на комментарий Босоножечка # Большое спасибо!
bonya_m 01-02-2013-09:31 удалить
Ответ на комментарий миллер_елена # Спасибо, Лена! Для себя, любимой, делала!
SpathiphylluM 01-02-2013-09:32 удалить
красота, Танюш)) мне так нравятся обложки на паспорт самодельные. Но хочу узнать о их практичности? нормально?? как тебе???
Ответ на комментарий bonya_m # Очень хорошо, Татьяна!!
bonya_m 01-02-2013-09:42 удалить
Ответ на комментарий SpathiphylluM # Спасибо, Оля! Меня тоже мучил этот вопрос раньше, я спросила у девочек, они используют пластиковые прозрачные обложки, в которые в которые ты и помещаешь всю эту красоту вместе с паспортом. У нас не продаются такие, мне Ира из Сибири прислала. Так что получается очень практично, так как сверху пластик. Удобно и красиво.
Устинья 01-02-2013-09:53 удалить
замечательная обложка! красивая!
bonya_m, С новой одежкой ! Все любят обновки - наши паспорта - не исключение! Тем более такая классненькая, нарядная, хорошенькая рубашечка, или платьице))) Тоже искала одно время эти прозрачные обложки. И тоже с трудом нашла. Врде такая простая вещь, а найти трудно.
bonya_m 01-02-2013-11:10 удалить
Ответ на комментарий Устинья # Спасибо, Наташенька!
bonya_m 01-02-2013-11:13 удалить
Ответ на комментарий Чусовляночка # Большое спасибо! Мой паспорт уже порядком истрепался и требовал новой одежки. У нас их в принципе в стране никто не додумался делать. Кожаных море, а таких простых нет. Только для зачетных книжек нашла такие...
Ответ на комментарий bonya_m # Когда они мне стали нужны, я с ног сбилась - а нигде нет. И мне жена сына привезла из областного центра целую пачку.
Какая она как бы это сказать....ммммм....тревэл))) Я бы такую для загранпаспорта использовала))) Достаешь в аэропорте, и балдеешь над реакцией других)))
bonya_m 01-02-2013-11:48 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # Спасибо, Ксюша! Так и будет... (у нас единый паспорт) Сначала на почте проверю реакцию, или в банке.
Ответ на комментарий bonya_m # Да? Как вам хорошо, а у нас за пока всё отдельно, при чем госпошлины заметно выросли за последние 2 года...
bonya_m 01-02-2013-11:53 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # У нас меняют когда странички для виз закончатся... Но их много.
Ответ на комментарий bonya_m # А у нас делается всё, чтобы побольше ввести новых правил, чтоб побольше денег содрать. Я это даже по детям заметила: со старшим столько не ходила по поликлиникам, как с младшим. А всё дело в том, что теперь с каждого приёма ребенка - премия врачам. Вот и ходим к специалистам в месяц, в три, не знаю, как дальше...Раньше было в месяц и ближе к году
bonya_m 01-02-2013-12:03 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # Как у вас врачи справляются? У нас страшная нехватка врачей, и это в столице! Сократили нормы времени приема, теперь 9-15 минут, а у гинеколога - 6!!! Т.е. раздеваться лучше уже в коридоре... иначе не успеешь. Слава богу, что есть частные клиники и еще в состоянии платить за прием. Там совсем иначе, только что не облизывают
Ответ на комментарий bonya_m # Ничего себе..., я в шоке. Нет, у нас время пока не ограничивают, но писанины у них много. И везде надо расписываться-расписываться. Т.е. нормально пообщаться с лечащим специалистам - времени нет. Поэтому зачастую диагнозы ставят, как посчитают нужным...
bonya_m 01-02-2013-12:14 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # У нас в поликлинике (а я живу в самом центре Минска) только треть участков имеет своих участковых терапевтов. Очереди колоссальные! Хотят принять решение, чтобы больничные выдавали и в частных клиниках, и до 5 дней можно было без больничного по разрешению администрации дома самим лечиться... О как!
Ответ на комментарий bonya_m # Да уж, ваше правительство тоже чудит иногда...
SpathiphylluM 01-02-2013-13:49 удалить
Ответ на комментарий bonya_m # ах, вон оно что) тогда да - нормально должно быть у меня сейчас в кожаной обложке, но подумываю о скраповой
lira-ra 01-02-2013-14:26 удалить
класс!....смотрится чудесно...у меня ощущение , что это твое-твое и тебе подходит на 100% и по опыту знаю,что первые обложки получаются самые-самые ....единственное,что на наших обложках нужна надпись "паспорт" обязательно....у вас нужна надпись?????
Айюми 01-02-2013-17:41 удалить
Красивая обложка, цвет приятный. Очень понравилась, такой штампик интересный.


Комментарии (48): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В путь... Обложка для паспорта | bonya_m - Любительница цветов и собак | Лента друзей bonya_m / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»