• Авторизация


Продолжение "рамочной" темы 05-11-2012 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доделала еще три рамочки. Теперь можно будет все четыре повесить рядом с комодом, который я тоже перекрасила в белый цвет и изрядно потерла. Скоро доделаю и покажу. Пока оставшиеся рамочки

[640x592]

[640x624]

[620x640]

Теперь детали.  Рамочки я покрасила акрилом (изначально они были темные), потерла. Распечатала винтажные картинки, подобрав предварительно размер. И перевела их на саму рамку и подложку для фотографии, которая по фактуре напоминает ткань.

[445x344]

[443x640]

[436x640]

[433x323]

Сегодня с утра выглянуло солнышко и я смогла сфотографировать все четыре рамочки вместе. Вот так они будут выглядеть на стене.

[700x685]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
ValentinKa-I 05-11-2012-23:30 удалить
Чудесно! Так легко, воздушно и свежо!)) Очень стильно!
ЯНЗА 05-11-2012-23:40 удалить
Представляю, как это будет красиво смотреться всё в конечном варианте! Не терпится увидеть!
bonya_m 05-11-2012-23:42 удалить
Ответ на комментарий ValentinKa-I # Спасибо, Валюша! Мне самой ТАК нравится! И делать и смотреть. Выставила их в ряд и любуюсь.
bonya_m 05-11-2012-23:43 удалить
Ответ на комментарий ЯНЗА # Спасибо, Янина! Я тоже надеюсь, что будет красиво. Надо осилить комод, повесить зеркало и тогда ходить мимо и любоваться.
ЯНЗА 05-11-2012-23:52 удалить
Ответ на комментарий bonya_m # И гостей приглашать, чтобы оценили твою работу!
bonya_m 05-11-2012-23:53 удалить
Ответ на комментарий ЯНЗА # Это само собой...
Tujh07 06-11-2012-05:57 удалить
Столько красивостей! А еще и комод будет... - МММ!!!
Очень эффектно, Татьяна!!! Ооо!! Еще и комод?!!!
lira-ra 06-11-2012-06:47 удалить
...красиво...вместе будут смотрется хорошо...
vspyshka 06-11-2012-09:25 удалить
Изумительные рамочки! Очень нравится!
SpathiphylluM 06-11-2012-09:54 удалить
очень КРАСИВЫЕ рамочки!!! у тебя просто талант!!!!! Очень жду фотоотчета о комоде))
bonya_m 06-11-2012-10:56 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # Спасибо, Наташа! С комодом будет посложнее, он большой и дубовый. И дверцы не снимаются.
bonya_m 06-11-2012-10:57 удалить
Ответ на комментарий миллер_елена # Спасибо, Лена! Комод думаю осилить до Нового года, сделаю себе подарок.
bonya_m 06-11-2012-10:57 удалить
Ответ на комментарий lira-ra # Большое спасибо!
bonya_m 06-11-2012-10:57 удалить
Ответ на комментарий vspyshka # Спасибо, рада, что понравились!
bonya_m 06-11-2012-10:58 удалить
Ответ на комментарий SpathiphylluM # Ой, спасибо! За талант особенно! Постараюсь сделать комод побыстрее, но там объем работы побольше.
SpathiphylluM 06-11-2012-11:14 удалить
Ответ на комментарий bonya_m # представляю сколько труда отдекорить комод)) при переезде у нас стоял старый буфет, я мечтала что доберусь до него, но его забрали ... так что жду следующего раза, как подкинет судьба
bonya_m 06-11-2012-13:40 удалить
Ответ на комментарий Устинья # Спасибо, Наташа!
bonya_m 06-11-2012-13:40 удалить
Ответ на комментарий Ксеня_-_тренер_по_питанию # Спасибо!
labor_h 06-11-2012-15:19 удалить
Таня, красота - то какая! Винтажная! Представляю, как заиграют рамки рядом с комодом ...
bonya_m 06-11-2012-18:31 удалить
Ответ на комментарий labor_h # Спасибо, Лариса! Дело за малым...
Lenariya 06-11-2012-20:20 удалить
какая красотища!!!!
bonya_m 06-11-2012-20:51 удалить
Ответ на комментарий Lenariya # Спасибо!
MARINA-3004 06-11-2012-23:56 удалить
Чудесное продолжение "рамочной" темы, Утонченные великолепные работы!!!
bonya_m 07-11-2012-10:45 удалить
Ответ на комментарий MARINA-3004 # Спасибо, Марина!
ElenaDEA 07-11-2012-21:58 удалить
Просто загляденье! Всегда мечтала о таких милых вещицах в дизайне дома! Ты просто умница Таня!
bonya_m 08-11-2012-00:10 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA # Спасибо, Лена! Я, когда первый раз увидела вещи в этом стиле, тоже стала мечтать сделать такое... Мечта начинает сбываться
Melisa_88 08-11-2012-23:14 удалить
Очень интересная техника.Работы необыкновенно красивые, элегантные! И очень хочется еще комод посмотреть)


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продолжение "рамочной" темы | bonya_m - Любительница цветов и собак | Лента друзей bonya_m / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»