• Авторизация


Я в ТОП 5 VCCC 28-08-2012 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу поделиться радостью. Моя открытка опять победила! Все та же, с розами. На сей раз в задании по скетчу блога Vintage Cafe Card Chellenge. Особенно понравилась моя фишка с декупажем и кракелюром. Удачное начало года...

[600x450]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (37): вперёд»
Filifjonca 28-08-2012-19:28 удалить
Ну вот - уже и в пятерочке! скоро и в троечке будем :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Wasilinka 28-08-2012-19:29 удалить
Класс! Прелесть. С победой! Она заслуженная!
bonya_m 28-08-2012-19:30 удалить
Ответ на комментарий Filifjonca # Спасибо, Татьяна! В этом блоге мне почетно попасть в ТОП, так как он принимает работы только в моих любимых стилях - винтаж и шебби.
bonya_m 28-08-2012-19:31 удалить
Ответ на комментарий Wasilinka # Большое спасибо!
tata-l200 28-08-2012-19:35 удалить
вот,Татьяна,участвуешь в заданиях -и получаешь заслуженное признание! Молодец! поздравляю!!!
Lenariya 28-08-2012-19:36 удалить
поздравляю дорогая!!!!!
bonya_m 28-08-2012-19:38 удалить
Ответ на комментарий tata-l200 # Спасибо, Таня! Главное, что вам всем нравится. А ТОП - это так, пощекотать чистолюбие!
bonya_m 28-08-2012-19:38 удалить
Ответ на комментарий Lenariya # Спасибо, Лена! Очень приятно!
Tujh07 28-08-2012-19:41 удалить
Рада за тебя, Танечка!!! Так держать!!!
Открыточка замечательная.Поздравляю!!!
ElenaDEA 28-08-2012-20:05 удалить
Мои поздравления!!!!!
lira-ra 28-08-2012-20:06 удалить
поздравляю!!! открытка красивая и приятная....все победы заслуженно!
bonya_m 28-08-2012-20:21 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # Спасибо, Наташа! Буду стараться!
bonya_m 28-08-2012-20:22 удалить
Ответ на комментарий Босоножечка # Спасибо за признание моей работы!
bonya_m 28-08-2012-20:22 удалить
Ответ на комментарий ElenaDEA # Спасибо, Лена!
bonya_m 28-08-2012-20:22 удалить
Ответ на комментарий lira-ra # Большое спасибо!
Поздравляю, Татьяна!!!Умничка!!
bonya_m 28-08-2012-22:06 удалить
Ответ на комментарий миллер_елена # Спасибо, Лена!
ЯНЗА 28-08-2012-22:21 удалить
От души рада твоим успехам! Причём заслуженным! У тебя и сама открытка оригинальная, и детали очень интересные и не шаблонные - это сразу выделяет работу.
bonya_m 28-08-2012-23:09 удалить
Ответ на комментарий ЯНЗА # Спасибо, Янина! Я тоже рада успеху. Это, пожалуй, одна из самых моих удачных работ. И делала я ее с огромным удовольствием. А это - главное.
ЯНЗА 28-08-2012-23:23 удалить
Ответ на комментарий bonya_m # Отдохнула и соскучились ручки...
Таня, поздравляю!!!!:give_rose
Алкэ 29-08-2012-07:24 удалить
Мне тоже очень нравиться твоя фишка,я на пуговице пробовала.Работа очень классная!!!
bonya_m 29-08-2012-08:31 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # Большое спасибо!
bonya_m 29-08-2012-08:32 удалить
Ответ на комментарий Алкэ # Спасибо, Лена! Тут главное - найти удачный фрагмент салфеточки, и успех обеспечен.
Nataly_Vink 29-08-2012-09:33 удалить
bonya_m, поздравляю! Рада за Вас!
bonya_m 29-08-2012-09:39 удалить
Ответ на комментарий Nataly_Vink # Большое спасибо!
Устинья 29-08-2012-15:37 удалить
Таня, очень рада! поздравляю!
bonya_m 29-08-2012-18:03 удалить
Ответ на комментарий Устинья # Спасибо, Наташа!


Комментарии (37): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я в ТОП 5 VCCC | bonya_m - Любительница цветов и собак | Лента друзей bonya_m / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»