Хочу поделиться радостью. Моя открытка опять победила! Все та же, с розами. На сей раз в задании по скетчу блога Vintage Cafe Card Chellenge. Особенно понравилась моя фишка с декупажем и кракелюром. Удачное начало года...
Ответ на комментарий Filifjonca #
Спасибо, Татьяна! В этом блоге мне почетно попасть в ТОП, так как он принимает работы только в моих любимых стилях - винтаж и шебби.
От души рада твоим успехам! Причём заслуженным! У тебя и сама открытка оригинальная, и детали очень интересные и не шаблонные - это сразу выделяет работу.
Ответ на комментарий ЯНЗА #
Спасибо, Янина! Я тоже рада успеху. Это, пожалуй, одна из самых моих удачных работ. И делала я ее с огромным удовольствием. А это - главное.