• Авторизация


МК - Праздничная коробочка 12-03-2012 09:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tujh07 Оригинальное сообщение

МК - Праздничная коробочка (скрапбукинг)

Добрый день наши дорогие читатели!

Сегодня покажу вам как сделать за 15 минут праздничную коробочку


Вот такую...







Нам понадобится:


- лист бумаги А4 формата;


- скотч или клей;


- ленточка;


- картинка или отштамповка.





Приступим.


1. Берем наш лист бумаги и на изнанке намечаем линии сгиба. Я на фото нарисовала размеры и линии сгиба.


 





2. Дальше загибаем по намечаным линиям.










3. Теперь нам нужно загнуть уголки. Для этого нам нужно совместить наши
сгибы. Загибаем не в центр, а наоборот по направлению к внешнему краю.






4. Вот такие сгибы у нас должны получиться. 






5. Поворачиваем краем к себе и загибаем как показано на фото.






6. И вторую сторону.






7. Там где мой палец я склеила стороны между собой двусторонним скотчем (можно клеем)






8. Тоже самое проделываем с другой стороны. И в итоге у нас должна получится такая конструкция.






9. Подымаем вверх наши стороны коробочки. И в принципе она уже почти готова.






10. Вот тут хорошо видно как она выглядит сбоку и обратите внимание, что
торчащие ушки нашей коробочки внизу я загнула во внутрь.






11. Я решила не пробивать никаких дырочек вверху коробочки, поэтому я
просто обвернула ленточкой и завязала. Так удобно и снимать и одевать
ленту назад. 






12. Далее уже декор на ваше усмотрение. Я приклеила 3D картинку и в
углах поставила штампики для красоты. Вот и все... Коробочка на скорую
руку готова :)










Приятного творчества! И неиссякаемого вдохновения!!!
Взято тут: http://free-works.blogspot.com/2011/11/blog-post_9298.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МК - Праздничная коробочка | bonya_m - Любительница цветов и собак | Лента друзей bonya_m / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»