• Авторизация


Сиреневые цветы. Продолжение серии АТС 11-02-2012 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По просьбе моих ПЧ и друзей я продолжла серию АТС. Сделала еще шесть, должно хватить всем, кто хотел. Первыми выбирают Марина (MARINA-3004 ), Евгения (Evachka58), Татьяна (Filifjonca) и Валентина (берёзка-В)

[640x384]

И теперь по одной

№6 MARINA-3004

[457x640]

№7 Filifjonca

[473x640]

№8 Марина_Кривчун

[640x475]

№9 берёзка-В

[467x640]

№10 Татоша-75

[640x499]

№11 Алкэ

[640x449]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
MARINA-3004 11-02-2012-14:24 удалить
Ура!!! Мне номер 6 ))) Хочу только его ))) Серия отличная ))) Нрааааааааааааавится )))
Очень красивое продолжение серии!:give_hear
bonya_m 11-02-2012-14:28 удалить
Ответ на комментарий Айюми # Спасибо!
Filifjonca 11-02-2012-14:29 удалить
Отличная серия - даже трудно выбирать - возьму № 7. Спасибо огромное!!!!
bonya_m 11-02-2012-14:29 удалить
Ответ на комментарий MARINA-3004 # Марина, она уже твоя! Адрес у меня твой есть, вышлю после выходных.
bonya_m 11-02-2012-14:29 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # Спасибо, Танюша!
ЯНЗА 11-02-2012-14:30 удалить
Очень красивые АТС! По-моему №6 и №7 попали одинаковые кадры, а третья в верхнем ряду не попала.
Какие классные!!И цвет обалденный)))
bonya_m 11-02-2012-14:33 удалить
Ответ на комментарий Filifjonca # Татьяна! Она твоя. Адрес есть, вышлю в ближайшее время.
bonya_m 11-02-2012-14:34 удалить
Ответ на комментарий ЯНЗА # Янина, я уже поменяла фотку. Спасибо. Должно быть нормально.
bonya_m 11-02-2012-14:36 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Спасибо! После того, как девочки определятся в выборе -- можете тоже выбрать.
Ответ на комментарий bonya_m # Спасибо большое))))
ValentinKa-I 11-02-2012-14:40 удалить
Просто шикарные АТС. Хочу №9 )
bonya_m 11-02-2012-15:00 удалить
Ответ на комментарий ValentinKa-I # Хорошо, Валя! Она ваша. Напишите мне в личке свой адрес, пожалуйста.
Татоша-75 11-02-2012-15:36 удалить
Очень красивые!!! Моя любимая цветовая гамма!!! Можно мне №10 на обмен?Заканчиваю серию, скоро выложу свою.
bonya_m 11-02-2012-17:50 удалить
Ответ на комментарий Татоша-75 # Конечно, можно! Вышлите адрес в личку.
bonya_m 11-02-2012-18:07 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Марина, остались 8 и 11 - выбирайте
Tujh07 11-02-2012-18:34 удалить
Такая нежность!!! Очарование и красота!!!
обалденные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий bonya_m # Они обе очень красивые)))Если можно,то 8)))Адрес сейчас скину)))
bonya_m 11-02-2012-21:34 удалить
Ответ на комментарий Марина_Кривчун # Хорошо
bonya_m 11-02-2012-21:37 удалить
Ответ на комментарий Смирна # Спасибо!
bonya_m 11-02-2012-21:38 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # Рада, что понравились!
bonya_m 11-02-2012-21:38 удалить
Ответ на комментарий мышь_света # Спасибо, Света!
bonya_m 12-02-2012-21:23 удалить
Ответ на комментарий Устинья # Спасибо!
Алкэ 13-02-2012-20:48 удалить
Мне очень понравились ваши АТСочки.Я первый раз сделала свои и с удовольствием обменялась бы на №11,если она еще свободна и,конечно же,если вам что-нибудь понравиться у меня.Лена.http://www.liveinternet.ru/users/4039047/post206112308/
bonya_m 13-02-2012-22:00 удалить
Ответ на комментарий Алкэ # Спасибо! Ваши АТСки мне очень понравились, с удовольствие обменяюсь. Пришлите мне адрес в личку.


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сиреневые цветы. Продолжение серии АТС | bonya_m - Любительница цветов и собак | Лента друзей bonya_m / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»