Очередной календарь для подарка моей подруге из бумаги набора "Tim Holtz", "Idea-ology: Vintage shabby". Цветы делала сама. Использовала жемчужные полубусины, ленты, перевязь из тесьмы.
Участвую c этой работой в квесте блога SD
По-моему, все требования задания выполнены.
1 - перевязь (шнурком, нитками, верёвочкой или ленточкой)
2 - глиттер (блеск)
3 - фигурный край (любой элемент работы может содержать "неровно" обрезанный край - то ли дырокольный, то ли сделанный с помощью фигурных ножниц - это может быть и край открыточки, и подложка под один из элементов, и какая-либо самостоятельная деталь)
Фигурный край использовала в нескольких местах, и на лицевой части, для кармана, в который вставлена распечатка календарной сетки и сзади, для хранения остальных месяцев.
А теперь детали... Цветы оттенила глиттером в тон блестящих сиреневых тычинок.
Шнур для перевязи очень подошел по цвету.