• Авторизация


Новогодние игрушки. Открытка 28-11-2011 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По заданию №16. "Новый Год, присутствие елочных игрушек" от блога Special Day Card сделала новогоднюю открытку. Конечно с новогодними игрушками на елке.

[640x480]

Игрушки вырезаны из рельефного картона, который немного потерла шкуркой, чтобы проявился рисунок. Наклеила снежинки и сделала крепление из серебрянного картона и шнурка. Повесила на ветку елки, сделанную из нарезанного картона.

[480x640]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЯНЗА 28-11-2011-23:41 удалить
Почти живая ёлочка! Только для задания надо кликабельную ссылку делать. Они за этим следят. Подправьте.
bonya_m 28-11-2011-23:51 удалить
Ответ на комментарий ЯНЗА # У меня есть блог, я размещаю выполненные задания там. А в Лиру -- сокращаю посты или наоборот -- дополняю подробностями.
bonya_m 28-11-2011-23:51 удалить
Ответ на комментарий мышь_света # Спасибо! Давно вас не было. Все в порядке?
ЯНЗА 28-11-2011-23:54 удалить
Ответ на комментарий bonya_m # Тогда нет вопросов.
Здорово с игрушками елочными придумано!
Rizanocka 29-11-2011-00:51 удалить
Мне она очень напомнила очень душевные советские открыточки,,,здорово! Удачи!
labor_h 29-11-2011-05:29 удалить
Отличная ёлочная ветка!
bonya_m 30-11-2011-14:08 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # Спасибо! Идея как-то внезапно родилась -- я имею в виду ветку ели.
bonya_m 30-11-2011-14:09 удалить
Ответ на комментарий Rizanocka # Спасибо! [показать]
bonya_m 30-11-2011-14:09 удалить
Ответ на комментарий labor_h # Спасибо!!! [показать]


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодние игрушки. Открытка | bonya_m - Любительница цветов и собак | Лента друзей bonya_m / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»