• Авторизация


Открытка с фиалками 28-04-2011 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сделала новую открытку. Картинка со старинной открытки.Очень они мне нравятся. Цветочки делала сама, используя два вида дыроколов, для серединок -- Perlin Pen. Вот только бумага немного не того цвета, как задумывалось. Пришлось уравновесить тесьмой. Хочу продолжить серию открыток, а может АТС со старинными цветочными открытками.

[600x450]

[600x450]

[500x667]

[600x450]

[500x667]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Такая весёленькая открыточка! Здорово!
ЯНЗА 28-04-2011-12:45 удалить
Нежная весенняя открыточка! Серия таких АТСок была бы очаровательна, я уже записываюсь в очередь.
bonya_m 28-04-2011-21:27 удалить
Ответ на комментарий ЯНЗА # Вы будете первая непременно
bonya_m 28-04-2011-21:27 удалить
Ответ на комментарий mandarinka1 # Спасибо!
29-04-2011-05:59 удалить
Хороший блог =) подпишусь!yieo
bonya_m 29-04-2011-09:05 удалить
Ответ на комментарий # Добро пожаловать!
bonya_m 04-05-2011-00:08 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # Рада, что понравилась!
шик,красота,гармония!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка с фиалками | bonya_m - Любительница цветов и собак | Лента друзей bonya_m / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»