Сделала новую открытку. Картинка со старинной открытки.Очень они мне нравятся. Цветочки делала сама, используя два вида дыроколов, для серединок -- Perlin Pen. Вот только бумага немного не того цвета, как задумывалось. Пришлось уравновесить тесьмой. Хочу продолжить серию открыток, а может АТС со старинными цветочными открытками.