• Авторизация


Вышивка тесьмой зиг-заг 07-02-2011 08:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Вышивка тесьмой зиг-заг (вьюнчиком)- уроки

Вышивать несложно,на детской одежде очень оригинально смотрится,тесьму лучше брать широкую,у нас она,правда,не всегда бывает,но учиться лучше на ней.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка тесьмой зиг-заг | bonya_m - Любительница цветов и собак | Лента друзей bonya_m / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»