• Авторизация


Барби. Первый бал. 05-02-2011 16:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец переборола собственную лень и достала коробку с платьями для Барби, которые остались у меня дома и не были раздарены, и сфотографировала несколько нарядов. Это небольшая часть связанных мной нарядов. Выкладываю пока только их, та как другие требуют подготовки прически и аксессуаров. К сожалению, все фотографии, сделанные раньше, улетели вместе со сгоревшим винчестером. 

По мере преодоления лени буду фотографировать снова.

[409x537]

[436x546]
[375x500]
[334x484]
[375x500]
[375x500]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Galiunia 05-02-2011-19:55 удалить
Здорово! Сколько терпения надо иметь!!! Спасибо, что показали такую красотень! :)))
Ylunchik 24-12-2011-08:56 удалить
Да не одно покупное платье не сравниться с этой красотой! На какой тлантливый дневник я набрела (сама себе завидую )
bonya_m 24-12-2011-14:40 удалить
Спасибо! Заходите почаще
Veronica_19 15-01-2012-03:16 удалить
Платья просто само очарование!Я тоже вяжу крючком,но пока до такого не добралась!
bonya_m 15-01-2012-10:08 удалить
Ответ на комментарий Veronica_19 # Это прошедшее увлечение. Навязала очень много, но практически все раздала знакомым барышням -- любителям Барби. Жалко, что не сохранились фотографии, пропали вместе со сгоревшим винчестером.
Veronica_19 15-01-2012-13:55 удалить
Ответ на комментарий bonya_m # А по гостям нельзя пойти и заново сфотографировать,или много времени прошло?
bonya_m 15-01-2012-14:21 удалить
Ответ на комментарий Veronica_19 # Да я же детям дарила, а они, сами знаете, быстро приводят все в "рабочее" состояние.
Veronica_19 15-01-2012-16:34 удалить
Ответ на комментарий bonya_m # Понятно!Я своей доче пока такое не доверяю,когда подрастёт,такое же не найдёшь!Но это человек сам должен вязать чтоб полноценно оценить таково вида труд!
Kssy_Galai 15-01-2012-23:37 удалить
Красота!Очень аккуратно и мастерски сделаны!
bonya_m 16-01-2012-09:46 удалить
Ответ на комментарий Kssy_Galai # [показать]
Очень красивые платья!
bonya_m 17-01-2012-16:11 удалить
Ответ на комментарий Сарадамани # Спасибо!
D_O_V_E 02-02-2012-17:24 удалить
Не чего себе....вот это красотааа!!!!
bonya_m 02-02-2012-22:37 удалить
Ответ на комментарий D_O_V_E # [показать]


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Барби. Первый бал. | bonya_m - Любительница цветов и собак | Лента друзей bonya_m / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»