• Авторизация


Пирог 01-02-2011 08:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ivanola Оригинальное сообщение

Готовлю))))

Очень люблю рецепты в которых минимум продуктов,минимум затрат сил и максимум удовольствия от результата))))

Делюсь рецептом очень классного пирога из продуктов ,которые всегда есть дома........

Тесто:    1 яйцо;  1 стакан майонеза; 1 стакан кефира;1 стакан муки,щепотка соды и соль по вкусу

Одну часть теста выложить в форму,поверх тонко нарезанный ломтиками картофель(2-3 шт),на него 1 банка любых рыбных консерв(размять-у меня сайра натуральная),затем лук кольцами и сверху оставшееся тесто.В духовку на 40 минут 180-200 до образования румяной корочки))))

                                       Приятного аппетита!!!!!!!!!!!!

 

                         [500x330]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог | bonya_m - Любительница цветов и собак | Лента друзей bonya_m / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»